Звезда в шоке• 12 августа 2021
Нужны отзывы по нескольким отелям Турции:
1) Fun&sun club Sapphire 2) Crystal Flora. 3) Trans Atlantik Может сможете ещё что-то подобное хорошее порекомендовать? Не обязательно Кемер, можно и другие места, кроме Алании. Бюджет 35-40 на 2+1( 8 лет) на 7 ночей.
всемВсёИмного• 12 августа 2021
У Transatlantik очень маленький пляж, забитый людьми под завязку что на берегу, что в море. Мы отдыхали на соседнем пляже Kilikiya Palace, вот этот отель смело советую, а Transatlantik нет.
Мелочунь• 12 августа 2021
У Фан сан, отличное расположение и на вид норм, проходили возле него в Кемере. Отзывы на эту сеть отелей не плохие, жалели что не выбрали его.
ШапкаУшанка• 12 августа 2021
Из этих брала бы Сапфир, он соответствует своей цене, Теккирово очень хорошее место, Трансатлантик не первая линия и тесный пляж, территории почти нет.
Брюлик в стразах• 12 августа 2021
отдыхали в Fun&sun club Sapphire невероятно довольны.Идеальное соотношение цена-качество.МОре превосходное,питание на высшем уровне с крабами и устрицами в основном ресторане.Детский клуб Тукан кружил целый день.Единственный минус не все номера отреставрированы
Стекловыжималка• 12 августа 2021
Читала за Сапфир-нравиься по отзывам и расположению
Ехали мимо Transatlantik-часть номеров выходит на оживленную улицу, и вторая линия
Звезда в шоке
• 12 августа 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Давно отдыхали?
Мы в мае были в Киликии - в соседнем от Фан Сан и Трансатлантика. Пляж у Трансптлантика был битком забит. Может он маленький, может людей под завязку было. А мы на своём лежали как короли, всегда были почти одни или с 2-3 семьями. С Фан сан встречать туристку, которая шла на ярмарку за фруктами, потому что из в мае у них не было
Мы были удивлены, потому что у нас клубника, персики, арбуз и много чего было на все приёмы пищи.
Звезда в шоке
• 12 августа 2021
Ответ дляSakura-82
Я в Киликию не прохожу по бюджету. Там на мои даты от 53.000. Чего о ней говорить
Птица Говоруша• 12 августа 2021
Фан сан действительно хорошая территория и море, красиво там, номера только в главном корпусе, те что клуб стандарт полный шлак
Звезда в шоке
• 12 августа 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Спасибо
Птица Говоруша• 12 августа 2021
И еще, я бы брала обратный трансфер индивидуально (такси) если есть возможность, 2 часа только по всем поселкам людей собирали
Звезда в шоке
• 12 августа 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Клуб стандарт это в бунгало?
Птица Говоруша• 12 августа 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Клуб стандарт это в бунгало?
да, мы были в июне, 2 номера там было - ничего не работало (холодильник, сейф, в одом номере еще и кондиционер) ну и они потрепаннее. 3 дня ушло чтобы в главный корпус переселиться
ТрубоДурочка• 12 августа 2021
Ответ длявсемВсёИмного
100%
Мы сейчас в Боран Маре, рядом с Киликией. Люди из Трансатлантика пытаются ходить на наш пирс, охрана их гоняет. Там людей на пляже и в море очень много. Для такого большого отеля очень маленький пляж.
ОхиИВздохи• 12 августа 2021
Кристал флора на голову выше Сапфира, и цены на него высокая держится. Транс Атлантик - очень бюджетный отель, вторая линия. Все три отеля в разных ценовых категориях. Повторюсь - Кристал флора самый достойный из трёх.
Меряю от единицы• 12 августа 2021
Я тоже из трёх бы выбрала Кристал флору...
Транс Атлантик вообще стремный...стоит это корабль на второй линии, первый этаж магазины ...ощущения вокзал, базар(
Звезда в шоке
• 12 августа 2021
Ответ дляПтица Говоруша
А что у них с вай-Фай?
Птица Говоруша• 12 августа 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
А что у них с вай-Фай?
Средненько, на пляж не доставал, в номере ловил (но возможно зависит от расположения), ну и возле центральных точек (столовая, бар) ловил
Звезда в шоке
• 12 августа 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Спасибо
ДинамоКит• 12 августа 2021
Посмотрите еще Астерию, Квинсы, Ейфорию, Клаб Фазелис, Амара клаб Марин (ее уже переименовали, там шикарная территория с соснами, вроде реновация прошла)
Звезда в шоке
• 12 августа 2021
Ответ дляДинамоКит
Мне предлагали Ейфорию. Но она такая дура здоровая..
LudaSHOPSale• 12 августа 2021
была в сапфире в июле, специально брала клаб анекс стандарт , там ремонт был зимой, ребенку очень понравилось, деток много, он дружил с пацанами, гоняли в футбол, плавали к понтону, кормили рыб,
питание хорошее, фруктов завались
LudaSHOPSale• 12 августа 2021
Ответ дляДинамоКит
за 35т?
Звезда в шоке
• 12 августа 2021
Ответ дляІнна26
Крістал в ціну сапфіра зараз????
Нет конечно. Кристал дороже. Но незначительно превышает мой бюджет