Помилуйте мадам• 12 августа 2021

Чем выводите блох у котов - собак ?

Девушки и девочки))
Что эффективно?
Появилась большая собака - шерсти полно - Акита взрослая
ЙОрку постригла адвантикс работает - а эта чешется, бегают по пузу(((((
Результат:
вже голосів: 20
7 (35%) другое
5 (25%) симпарика
4 (20%) адвантикс
2 (10%) адвокат
1 (5%) БАРЬЕР
1 (5%) бравекто
0 (0%) рольфклуб
0 (0%) фронтлайн
0 (0%) зоетис
автор Помилуйте мадам • 12 августа 2021
ну совсем никто с блохами не имеет проблем(((((((

автор Помилуйте мадам • 12 августа 2021
Если другое напишите пожалуйста что и инструкцию применения кратенько)
Меня прет))• 12 августа 2021
здесь на форуме искала в темах про котов и блох Название не помню Но его часто тут советовали Брали для дворового котенка Помогло с первого применения Поищите по темам
Меня прет))• 12 августа 2021
но у вас собака поэтому я не могу советовать
Я натуралка• 12 августа 2021
моему коту адвантейдж на 3 дня помогает,потом опять блохи ((((
Конфиденциальность• 12 августа 2021
Ответ дляЯ натуралка
Та сама ситуація. І з Бар´єром, і з іншими краплями. І комбінація краплі + краплі + ошийник не спрацювала. І спеціальні ДУЖЕ дорогі оприскувачі для будинку теж. приватний будинок, коти гуляють в саду, тому це все так... Взимку зникнуть :(
Птица Говоруша• 12 августа 2021
У меня собака и кошка.

Собаке (у меня тоже крупная) Симпарика или некстгард спектра. Это таблетки. Раз в месяц.
Блох не было ни разу!

Кошку ребенок подобрал, блохи было, но немного (котенок домашний явно, подбросили), пока стронгхолдом обрабатываю. Блох нет.
КаРаКаТиЦа• 12 августа 2021
последние два месяца, симпарика не справляется. В ветклинике врач мне сказал, что сейчас многие жалуются на блох, что не могут вывести
автор Помилуйте мадам • 12 августа 2021
Ответ дляМеня прет))
спасибо поищу

Не обижаюсь• 14 августа 2021
У меня собака (в квартире), выходит гулять - ей беру только бравекто.Собака проблемная по питанию, аллергии (вест) - вот нам подошло - больше не меняем ... И два кота - но они только дома сидят - им беру самые дешевые, что есть в ветаптеке... на холку..