Пупуговка• 12 августа 2021

Лагерь. Поведение вожатых, норма или нет?

Я забрала дочь из лагеря на день раньше, в присутствии двух вожатых забирала из номера. Сегодня пишут дочери в телеграмм, что не могут найти пододеяльник, кто-то из трёх девочек виноват, потеряли, в общем скиньте на карту деньги за пододеяльник. Позже малой пишут, ты заплатила? Она написала мой номер телефона, и сказала все вопросы к маме. Тишина... никто мне не звонит. Но это вообще нормально? Писать ребёнку, сбрасывать ей номер карты, может я чего не понимаю?
Птица Говоруша• 12 августа 2021
Разводят

Левый Локоть• 12 августа 2021
Это не нормально. Пусть ищут там, кто куда засунул белье. Завтра они кровать потеряют?
автор Пупуговка • 12 августа 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Та отож🤣
Покорительная• 12 августа 2021
Развод на лоха
Ошеламиссимо• 12 августа 2021
Редька и хрен. Для закаток можно. Вы стерилизуете?
Ку-кусик• 12 августа 2021
Я бы ещё и директору лагеря позвонила, и устроила бы разгон
Звезда в шоке• 12 августа 2021
Да это обычный развод. Сделайте скрины и отошлите директору лагеря
БлинчикБезСметанки• 12 августа 2021
В вожатые мало кто идет из нормальной молодежи.
КрытыхРынков• 12 августа 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Это точно

Запасная спина• 12 августа 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Ну не надо всех под одну гребёнку! У сына в этом году были отличные вожатые в лагере, хоть и молодые совсем по 18-20 лет. А вот воспиталка - ужасная была...
ИзЮмрудная• 12 августа 2021
Ваша дочь молодец, что дала Ваш номер!
Грушки-яблочки• 12 августа 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Нормальная молодежь по рЭсторанам за маменькины деньги селфи на айфоны пилит, я так понимаю))
БлинчикБезСметанки• 12 августа 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
В основном это молодежь из пед училищ. Редко из универа.
Мало кто пойдет на учителя в наше время
Царь-Матушка• 12 августа 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Мало кто пойдет на учителя в наше время
Да ладно. У меня дочь очень любила в детстве ездить в лагеря. Потом очень огорчалась, что уже взрослая и ее не возьмут))) С 18-ти стала ездить каждое лето на пару смен вожатой или тичером в разные языковые лагеря, с зп 4 тыс грн за смену. Ну вот страсть и ностальгия у нее по лагерям, фанат, не ради денег, ей не это главное, берет разные возраста: и 8-9-летних малышей, и 16-летних оболтусов. 4 курс бюджет КИМО. Конечно, она и близко не учитель) Но как вожатая - ей потом долго дети пишут, уже договорняки на зимнюю смену начались.