Угадайс• 13 августа 2021

ВОПРОС К НОТАРИУСУ

Подскажите, в списке завещания помимо недвижимости можно ли добавить пенсионную карту (название банка /номер счета и прочее), или необходимо только личные карты (напр. универсальная и т.д.)? Спасибо за ответы!
Ниф_ниф• 13 августа 2021
Надо писать ’грошові кошти, що будуть знаходитися на моєму пенсійному рахунку’. К тому времени 100 раз может поменяться банк, номер счета и прочее. Тоже самое с депозитами.

автор Угадайс • 13 августа 2021
Ответ дляНиф_ниф
Спасибо большое!
Скорее всего Ощад будет живее всех живых 😅
Жирафовое варьенье• 13 августа 2021
Ответ дляУгадайс
Спасибо большое!
Надеюсь, вы в курсе что ощад уже давно не государственный банк?
автор Угадайс • 13 августа 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
А…
Точно…
Вы правы, что все ещё может измениться.