Надувная пыль• 13 августа 2021

Прочла тему про аборт меликаментощный. Как же мне теперь плохо(((

Депрессия гарантирована... Как это всё печально((((((делают по несколько абортов и так легко об этом пиоут( Господи спаси....
Зоркая Зорро• 13 августа 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
с чего вы взяли,что не настигла ?? настигла и будет настигать! НЕ ОБЛЬЩАЙТЕСЬ! вы что за всеми следили??) глупее не слышала вопроса??
С того, что СССР-то нет давно, а люди проживали хорошие жизни и сейчас живут. А у вас только влажные фантазии.

культУра• 13 августа 2021
Ответ дляКлевотница
Сразу видно кто делал
И что?

С каких пор аборты стали поводом попрекать или гнобить женщину?

Это ее выбор.

Не лезьте.

Пс абортов не делала.
культУра• 13 августа 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Ничего смешного!Это убийство!
Пока ребенок в утробе, у него нет души. Аборт делают на ранних сроках.

Убить: это родить и задушить или утопить в унитазе, сжечь в печи.

Живу в Польше. Тут такие статьи о матерях убийцах часто.
Пуки-куки• 13 августа 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
яне писала вам! -это другой коментарий-туда и пишите! у меня трое детей !
А мне какая разница кто?
культУра• 13 августа 2021
Ответ дляБусурманша
Та делайте что угодно, но убивать живое существо....
Оно не живое.

Как вылезет и начнет само дышать, значит живое.
культУра• 13 августа 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Сбой-рожайте тогда ,а если часто сбои,значит что -то делаете не так
Пейте лимонад вместо секса)
Идите к психиатру. У вас повышенная тревожность и навязчивые состояния: рветесь спасать мир
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 13 августа 2021
Ответ длякультУра
Примените свой совет к себе
культУра• 13 августа 2021
Ответ дляКлевотница
Причем здесь это? Я лучше сама умру, чем на такую процедуру пойду
Была уже одна на советчице с такими лозунгами как у вас.

Потом жизнь ее наказала: развод с мужем, переезд с ребенком в арендованную квартиру и нежданная беременность.

Рыдала тут.
Сердючка• 13 августа 2021
Ответ дляФигура мечты
Меня до сих пор колбасит: У нас лет 7 назад выловили новорожденного из речки, уж лучше бы мама сделала аборт.
Чем лучше? Тем, что вас не колбасило бы? То есть, чтобы не травмировать вашу нежную психику? А результат то одинаков, что аборт, что бросить в речку.

Ms. Любмая жена• 13 августа 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
предохрание в виде кок, спирали, постинор- тоже убийство.
индекс перля презервативов всего 85%
что делать будем?
По мнению части советчиц, остаётся пить лимонад и вышивать крестиком
Ксерокопия ночи• 13 августа 2021
Ответ дляБусурманша
Не сравнивайте жизнь человека с жизнью животных.
А почему? Вообще то человек относиться к млекопитающим
Анонимарик• 13 августа 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
мозги включите! где логика?? если это так себе кусочек мяса-в чем паника?? может в том ,потому что это не кусочек мяса,а уже человек?! здесь все равно; убьете вы его в 3 недели или в 3 года!! что у вас в головах???
Эммм...Вы сравнили трехнедельный сгусток клеток и трехлетнего ребенка? П.с. промолчу, а то забанят
Лика-прилипка• 13 августа 2021
Ответ дляГде тут 0?
И что? Это персональный выбор каждого! И не все такие впечатлительные!
моя родственница ’ не впечатлительная’ сделала очень много абортов. рассказывала что кошмары часто снятся про детей( самый страшный приснился что ёё и всех ёё не родившихся детей замуровывают ,кирпичную кладку кладут , а она кричит ’ не надо!’
культУра• 13 августа 2021
Ответ дляКоко На Страже
Может шиза у нее?
Лика-прилипка• 13 августа 2021
Ответ длякультУра
Может шиза у нее?
нет , вполне здоровая женщина, совесть это...
жалеет сильно , а время назад не вернуть
Мудробаба• 13 августа 2021
Я лично не делала, но никого не осуждаю, личный выбор каждого
Кы-ы-ы-ця• 13 августа 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Попробуйте не заходить на Советчицу и в криминальные новости. Жизнь наладится.
А это совет)
Престидижитатор• 13 августа 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
индекс перля презервативов всего 85%
что делать будем?
Так, доречі православні віруючі спіралі не ставлять. Скільки тут нас православних зі спіралями і живуь не підозрюючи про гріх?!
ЯспАкойнаЯ• 13 августа 2021
Автор,понимаю вас ,тоже неприятно .
Племянница с мужем уже пять лет по бесполезным эко ,куча денег,куча нервов , слезы и безрезультатно.... Нормальные люди не могут забеременеть,а какие-то одноклеточные вот так легко и еще и недовольны.

Престидижитатор• 13 августа 2021
Ответ дляТелепузик
Ага, презерватив называется. 98%
Я з ним заагітніла другою дитиною, коли першому сину було 1.5 роки лише. Поплакала кілька днів і родила.
Тепер мене тіліпає щомісяця чи не вагітна я після презеовативів
НетЕщеНаверное• 13 августа 2021
Ответ дляБусурманша
Живое существо . А мясо вы едите ? И не нужно сейчас говорить , что это не сравнимо . Вы же про живых существ написали
Тюрюнь_Тюнь• 13 августа 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Мясо? вы ребенка, пусть нерожденного куском мяса называете?
Это дно.
НетЕщеНаверное• 13 августа 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Это дно.
А где я такое написала ? Там же явно написано было .. живое существо убить ! Я кстати говоря и уточнила , не говорить о сравнении . Ибо я лично и не сравнивала .
НетЕщеНаверное• 13 августа 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Это дно.
Хотя для вас живое существо это кусок мяса . В этом вы и признались
Анонимарик• 13 августа 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Эмбрион на сроке 5 недель беременности уже имеет зачатки некоторых внутренних органов и конечностей, начинается формирование основных систем (дыхательной, пищеварительной, мочевыделительной). Производит свои первые удары сердечко малыша. Идет активное развитие нервной и сердечно-сосудистой систем. Определяется группа крови. На голове намечаются глаза, уши, ротовая щель.
Ещё много чего,почитайте и не пишите глупости!
Мне плевать, что он там имеет, это не человек и не ребенок, который соображает хоть что-то и точка. П.с. аборт ни разу не делала и надеюсь, не придется. Но адепты секты заек и лужаек ’умиляют’, мягко говоря. Аборт это личное дело каждого
Точный_сантиметр• 13 августа 2021
Ответ дляКаравай-каравай
а вы по 10 раз в год записываетесь на аборты? Голову иногда хоть включайте, а то уже как кошки да собаки
Фэ
Вы не ответили на вопрос,?
Я люблю транзисторы• 13 августа 2021
Ответ длякнопкодав
А вот девочки в Польше лишены этого права, там только через суд можно вроде, если изнасиловали или ещё. А если отец оказался уродом, что, рожать от него?
А то, что он урод - проявляется только после зачатия? Где эта грань? Вот встречаются они, любят друг друга. Она беременеет. А он на следующий день оказывается козлом. Так или как ? А до этого он был божий одуванчик ?
Железная тетя• 13 августа 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Автор,понимаю вас ,тоже неприятно .
Блин...что за идиотская мания делить людей на нормальных и одноклеточных по возможности забеременеть?
Каждый эко-шник прям меганормальный и мегаположительный, золотой, безгрешный человек, а вот другие, те, что зачали или родили с легкостью нескольких - обязательно дегенераты, не заслужившие быть родителями.
Обсирать -это тоже часть нормы?
Комиссия50%• 13 августа 2021
Как интересно. 16 страниц и ни одного ответа от автора. Зато все поругались.
Иннамал• 14 августа 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Растить
Да. Спасибо. Не то слово подобрала.