Надувная пыль• 13 августа 2021

Прочла тему про аборт меликаментощный. Как же мне теперь плохо(((

Депрессия гарантирована... Как это всё печально((((((делают по несколько абортов и так легко об этом пиоут( Господи спаси....
ДелайКак_Я• 13 августа 2021
Ответ дляparele
Вы слишком чувствительны.
А, может, это Вы слишком бесчувственны?😐

Нетутешня• 13 августа 2021
Нафига в такие темы заходить? Пальто выгулять? У меня нет детей и абортов не было. Честно, пофиг, кто и что там делает. Это их ответственность и их последствия.
Уты-фрутик• 13 августа 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Отличные новости. Осталось поставить данную процедуру на поток, а то стоит это выхаживаниеи как самолет. Государству выгоднее кричать что аборт это убийство чем тратить деньги на лечение таких детей.
А где эти деньги взять? Какой тут вой стоял в темах про рро и налоги? Вот как правительство перестанет воровать, а люди будут платить все налоги может и будут деньги кого-нибудь спасти.
Штора с кисточкой• 13 августа 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Он им и не является. И между прочим, в церкви умершие некрещеные дети не отпеваются
Буду знать
Душка-свекровь)))• 13 августа 2021
Ответ длякнопкодав
Будущего ребёнка.
Ну надо быть ответственным.
КтоЕслиНеЯ• 13 августа 2021
Ответ длякнопкодав
А вот девочки в Польше лишены этого права, там только через суд можно вроде, если изнасиловали или ещё. А если отец оказался уродом, что, рожать от него?
8 часов и она в Украине, делает что хочет тут(((
Крошечка-хаврошечка• 13 августа 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Не спать с уродами
Иногда они прикидываются нормальными. К сожалению довольно успешно.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 13 августа 2021
Ответ дляNo problems
Ну а по факту колбасит вас
Где то вы правы
Потому что для меня это неприемлемо и дико,что для кого то это норма
Бойцовская• 13 августа 2021
Ответ дляZaRaZa
Те, кто кричат ’убийство ребенка’. С какого момента плод становится ’ребенком’.
С момента зачатия, ИМХО.

Уты-фрутик• 13 августа 2021
Ответ дляБусурманша
Есть понятие обличать в грехах и это обязанность верующих.
А не верующим фиолетово на Ваши обязанности. Не лезьте к людям со своими счетчиками грехов, которые вам обнулить хочется
Утренняя зорька• 13 августа 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Вот как раз школе он меня и нашёл. Это был мой одноклассник. Умный, вежливый, начитанный, интеллигентный, не курил, не пил - мои родители радовались, что меня такой мальчик полюбил. На улице мы прекрасная пара влюблённых - он нежный и заботливый. А дома он меня бил и трахал во все места. А когда я пыталась от него уйти, он резал себе вены. Мы и начали так встречаться - он предложил, я отказалась, тогда он порезал вены, мне позвонила, рыдая, его мама, что я его убиваю своим отказом - и я согласилась. Мне было 15 лет! В сентябре я ещё покупаю тетрадки с котятами в школу, а в октябре мне говорят, что я потенциальная убийца и из-за меня мальчик хочет умереть. Знаете, как это? Приходилось вам такое от взрослых(!) слышать в таком возрасте?
И потом все вокруг говорили, как мне повезло, такой хороший мальчик - и я верила. В 15-16 лет вообще часто веришь в то, что говорят учителя и родители. Он говорил, что любит меня, и что больше, кроме него я никому не нужна. И я из весёлой девочки за год превратилась в служанку с самооценкой ниже плинтуса. А в мои 16 был первый секс. И да, это был мой первый мужчина, мой первый опыт серьёзных отношений. Мне не с кем было сравнить. Я думала, все так живут, а всё это ’счастье в любви’ - это лишь красивая картинка.
А в 17 - первый аборт. В 18 - второй.
А в мои 19 он выбросился с балкона 12 этажа. Потому что ’я, мат-перемат, его достала, и все уже достали, и вообще никто его, бедного, не понимает’... Его поймали - за джинсы, и за ноги втянули обратно. Три свидетеля могут подтвердить мои слова. И только тогда я поняла, что он псих, и что он с лёгкость может убить и себя, и меня. И только смогла морально освободиться от его цепей и уйти от него. Последствия разгребаю и до сих пор - почти 20 лет прошло.
А он живёт и здравствует себе в Харькове, спортивный парень, хороший семьянин, муж и отец.

Кстати, мой первый и пока единственный ребёнок тоже появился в 27, любимый и желанный. Но если бы я не сделала аборт в 18, его бы сейчас не было. А был бы невесть кто, с психопатией в анамнезе. Вы мне хотите сказать, что боженька меня тогда благословил этим отпрыском психопата, и мне надо было нести свой тяжкий крест? Меня просто изнасиловал мудак, которому было на меня плевать, ото и всё благословение...

Не гребите все под одну гребёнку. В мире может быть такое, что вам и в страшном сне не присниться...
Тяжелая история...
От психа лучше не рожать. Считайте, что у вас был аборт по медпоказаниям.
Видимо, родители заинтересованы были вас быстрее на кого-то повесить, извините.
Нормальные такого лицемера и слишком карамельного раскусили бы сразу.
Утренняя зорька• 13 августа 2021
Ответ дляZaRaZa
Когда слышно сердце на узи.
Каравай-каравай• 13 августа 2021
Автор милая, я с вами на все 100. Как сексится. так они сразу в очередь,
мозги вообще не включат ( и это взрослые тетки )
И так же легко аборты делают... Для меня это моральное днище...
Утренняя зорька• 13 августа 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Половина беременностей заканчивается в первый же цикл, об этом даже никто не знает, ибо задержки нет. О, ужас!!!
Значит, они были изначально нежизнеспособны.
Борец за справедливость• 13 августа 2021
Ответ дляИннамал
Относитесь к этому проще. Это не Ваша жизнь и не Ваш ребенок. И не Вам его выращивать, рожать , кормить, обувать. И потом бывает аборт по показаниям. Всякое бывает. Хотя я для себя против такого. Категорически. Не смогла бы. Но к другим не лезу. Это их право.
Растить
Утренняя зорька• 13 августа 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Пусть живёт вне тела матери, кто ему запрещает?
Дичь какая-то.
Утренняя зорька• 13 августа 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Ага
Это при том ,что судить других -это один из грехов )
Верующая авторша,блин
По вашему, убийц, насильников и педофилов тоже осуждать ни-ни?
Заповедь же без исключений должна применяться.
Бусурманша• 13 августа 2021
Ответ дляУты-фрутик
Это ответ на пост о том, что согласно библии судить нельзя. Он адресован не вам, можете не целиться так
Утренняя зорька• 13 августа 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Заслуживает, если мать так решила.
Нда, жаль, что таких матерей в свое время не абортировали.

Ра ру ра ру ра• 13 августа 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Беременность - потенциальная смерть. И не надо ля-ля про низкий процент смертей женщин в родах, для КАЖДОЙ женщины шансы умереть 50/50. Зачем рисковать своим здоровьем и, возможно, жизнью? Даже сли вы считаете аборт убийством, это убийство для самообороны. За такое не судят )))
Зоркая Зорро• 13 августа 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Дичь какая-то.
Какова постановка вопроса, таков и ответ. Плод имеет право на жизнь, пусть живёт, но мать с ее телом ни при чем.
Уты-фрутик• 13 августа 2021
Ответ дляБусурманша
Это открытый форум, могу и «прицелиться» при желании
Утренняя зорька• 13 августа 2021
Ответ дляБусурманша
Вы не дочитал. Я буду рожать, если так случится и муж об этом знает
В любом возрасте и при любых прогнозах?
Ра ру ра ру ра• 13 августа 2021
Ответ дляБусурманша
Жизнью своей пожертвуете?
Утренняя зорька• 13 августа 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Дочитала. Так же считала. А вот, когда забеременела в 44 года, неделю думала и абсолютно чётко поняла, что ни я, ни мои дети, ни этот ребёнок, этого не заслужили!
А он был бы не ваши дети, соседские?
Утренняя зорька• 13 августа 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
а вот стерилизацию женщинам делают, только после вторых родов, если я не ошибаюсь.
За оплату и без родов сделают.
Бусурманша• 13 августа 2021
Ответ дляУты-фрутик
Та пожалуйста, на здоровье
Уты-фрутик• 13 августа 2021
Ответ дляБусурманша
Та пожалуйста, на здоровье
Вот и договорились
Утренняя зорька• 13 августа 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Так пока абортов не делали, так и было миленькая, как Вы пишите. В борозду ночью выбрасывали, или топили, или продавали попрошайкам, в бордели, или просто с голоду пухли дети.

Если Вы сердобольная, усыновите ребенка из деддома, хоть одного.
Вспомнилась новелла В. Стефаныка ’Новына’.
Точный_сантиметр• 13 августа 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Аналогичная ситуация была. Я думала что с пастинором это невозможно. Но получилось что я попала в тот процент на ком он не сработал.
И я