Надувная пыль• 13 августа 2021

Прочла тему про аборт меликаментощный. Как же мне теперь плохо(((

Депрессия гарантирована... Как это всё печально((((((делают по несколько абортов и так легко об этом пиоут( Господи спаси....
Добро с Кулаками• 13 августа 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Нда, жаль, что таких матерей в свое время не абортировали.
Не переживайте, абортировали многих

Утренняя зорька• 13 августа 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Конечно, только как астролог могу сказать.
90% девочек, которые обращаются ко мне в поисках причины - почему не идут детки - сталкиваются с тем, что дом детей @закрыт».
И аборты мамы тому причина.
Есть такая штука, как родовая карма.
Представьте, она работает.
И эти вещи в карте натальной видны. Как потом маме с этим жить?

И таки да, сегодня ты сделала абрикосы, а завтра твоя дочь бездетна.
А если у мамы сын?
ОливьЕЖечка• 13 августа 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Это 5й дом?
Аборты мамы - 3-й дом чаще показывает.
А закрытый по другим причинам лом деток - 5-й
ОливьЕЖечка• 13 августа 2021
Ответ дляУтренняя зорька
А если у мамы сын?
Смотря чья карма сильнее.
Но в карте мальчика это тоже видно.
Может к примеру влюбиться в девочку, которая не может родить.
ОливьЕЖечка• 13 августа 2021
А вот «штучные» детки - это когда мы идём судьбе наперекор и добиваемся своего вопреки - это ящик Пандорры.
Часто тоже бывает не просто, так как люди не проходят урок и не устраняют причину.
Утренняя зорька• 13 августа 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Ойц... А сохранять всеми силами беременность после задержки - это что?
Зачем сохранять нежизнеспособное? Должен работать естественный отбор, а то досохранялись уже. Массовое раннее половое созревание девочек идет вследствие гормональной поддержки на ранних сроках. И не только это.
Утренняя зорька• 13 августа 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Аборты мамы - 3-й дом чаще показывает.
Ясно, спасибо
Потрындельница• 13 августа 2021
Ответ дляУтренняя зорька
А если у мамы сын?
Подождите, она еще не придумала какую ахинею ей скажут карты.
Телепузик• 13 августа 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Вот как раз школе он меня и нашёл. Это был мой одноклассник. Умный, вежливый, начитанный, интеллигентный, не курил, не пил - мои родители радовались, что меня такой мальчик полюбил. На улице мы прекрасная пара влюблённых - он нежный и заботливый. А дома он меня бил и трахал во все места. А когда я пыталась от него уйти, он резал себе вены. Мы и начали так встречаться - он предложил, я отказалась, тогда он порезал вены, мне позвонила, рыдая, его мама, что я его убиваю своим отказом - и я согласилась. Мне было 15 лет! В сентябре я ещё покупаю тетрадки с котятами в школу, а в октябре мне говорят, что я потенциальная убийца и из-за меня мальчик хочет умереть. Знаете, как это? Приходилось вам такое от взрослых(!) слышать в таком возрасте?
И потом все вокруг говорили, как мне повезло, такой хороший мальчик - и я верила. В 15-16 лет вообще часто веришь в то, что говорят учителя и родители. Он говорил, что любит меня, и что больше, кроме него я никому не нужна. И я из весёлой девочки за год превратилась в служанку с самооценкой ниже плинтуса. А в мои 16 был первый секс. И да, это был мой первый мужчина, мой первый опыт серьёзных отношений. Мне не с кем было сравнить. Я думала, все так живут, а всё это ’счастье в любви’ - это лишь красивая картинка.
А в 17 - первый аборт. В 18 - второй.
А в мои 19 он выбросился с балкона 12 этажа. Потому что ’я, мат-перемат, его достала, и все уже достали, и вообще никто его, бедного, не понимает’... Его поймали - за джинсы, и за ноги втянули обратно. Три свидетеля могут подтвердить мои слова. И только тогда я поняла, что он псих, и что он с лёгкость может убить и себя, и меня. И только смогла морально освободиться от его цепей и уйти от него. Последствия разгребаю и до сих пор - почти 20 лет прошло.
А он живёт и здравствует себе в Харькове, спортивный парень, хороший семьянин, муж и отец.

Кстати, мой первый и пока единственный ребёнок тоже появился в 27, любимый и желанный. Но если бы я не сделала аборт в 18, его бы сейчас не было. А был бы невесть кто, с психопатией в анамнезе. Вы мне хотите сказать, что боженька меня тогда благословил этим отпрыском психопата, и мне надо было нести свой тяжкий крест? Меня просто изнасиловал мудак, которому было на меня плевать, ото и всё благословение...

Не гребите все под одну гребёнку. В мире может быть такое, что вам и в страшном сне не присниться...
Я и тут вас жалеть не буду.
Потому что я в 15 лет знала, что такое манипуляции и как живут. У вас что, родители тоже так себя вели, пример не с кого брать было?
В глаза говорили, а знаете, что за глаза при этом говорили? Рассказать?
У меня племянникам по 20 лет - никаких абортов и отношалок. Так бывает.

Ну ниче се• 13 августа 2021
Ответ дляНеВРотик
Тогда вы ,как набор клеток,тоже ничего не значите?!)))))
Странное восприятие живого у вас.
Сегодня я ХОЧУ-рожаю,а завтра нет-не рожаю,иду на аборт.
Но ребенок то такой же внутри. Все зависит от бабы,у которой нет мозгов!
Точно! К сожалению, такие забывают, что когда-то сами были всего лишь набором клеток.
Добро с Кулаками• 13 августа 2021
Ответ дляНу ниче се
Естественный отбор никто не отменял
Зоркая Зорро• 13 августа 2021
Ответ дляНу ниче се
А кто забывает? Были набором клеток,сделала бы мать аборт,это примерно тоже для набора клеток, что и не занялась сексом в день нашего зачатия.
Ну ниче се• 13 августа 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Естественный отбор никто не отменял
Естественный никто не отменял.
Ну ниче се• 13 августа 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Порой, для того чтобы сформировался эмбрион, необходимо не только сексом заняться. Должно совпасть огромное количество событий, овуляция- оплодотварение- готовый эндометрий- жизнеспособный эмбрион. Многие тратят годы на то, чтобы появились эти клеточки.
Зоркая Зорро• 13 августа 2021
Ответ дляНу ниче се
А чем этим многим поможет чужой опыт нежеланной беременности? Или чем поможет тем, кто ребенка не хочет, опыт тех, кто старается зачать?
Разные люди, разные ситуации.
Ну ниче се• 13 августа 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Разные люди, разные ситуации.
Есть разные ситуации я не вправе судить никого. Смущает когда с легкостью делают аборт и оправдывают себя тем, что это всего лишь клеточки.
Зоркая Зорро• 13 августа 2021
Ответ дляНу ниче се
На ранних сроках,это и есть набор клеток, не стоит считать это ребенком, реально.
С лёгкостью скакать на аборты тоже не надо, есть средства контрацепции, ими надо пользоваться. Но, бывают осечки.
Поэтому, я таких тем,как у автора не понимаю. В депрессию она впала от чьего-то аборта. Выгуливание белого пальто( кстати, от нее хоть один коммент был?)
Зоркая Зорро• 13 августа 2021
Ответ дляНу ниче се
Посмотрела. Нет у автора нет комментариев. Просто развела срач и слилась.
Ну ниче се• 13 августа 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Если девушка идет на аборт, она должна отдавать себе отчет в том, что она делает. Причины могут быть разные- она не хочет ребенка (не клеточки) потому что, ....не готова, не нужен, рано, поздно, не от того и.т.д. Но избавляются не от клеточек, а от будущего ребенка.

Чемодан-Вокзал-Майами• 13 августа 2021
автор соглашусь с вами! но бумеранг прилетит!!! потом будут спрашивать ’за что’ в недоумении...
Чемодан-Вокзал-Майами• 13 августа 2021
Ответ дляАнонимарик
Оспидя..какое там живое существо? Медикаментозный аборт делается до 6-ти недель, там ещё даже мозг не сформировался
мозги включите! где логика?? если это так себе кусочек мяса-в чем паника?? может в том ,потому что это не кусочек мяса,а уже человек?! здесь все равно; убьете вы его в 3 недели или в 3 года!! что у вас в головах???
Бывает и такое• 13 августа 2021
Ответ дляНу ниче се
Так це факт, клітини, а не дитина
Чемодан-Вокзал-Майами• 13 августа 2021
Ответ дляПуки-куки
Знаете, я всю жизнь тоже была уверена, что против абортов, но вышло так что я его сделала. Так что не зарекайтесь
и что теперь?? перестать считать убийство -убийством?? по вашей логике ,если украл -то можно,не воровство,потому что сам украл??)
Зоркая Зорро• 13 августа 2021
Ответ дляНу ниче се
От потенциально того, что могло бы стать ребенком. От эмбриона.
Зоркая Зорро• 13 августа 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
И чё кара в виде бумеранга не настигла массово почти всех жителей бывшего СССР, где за отсутствием грамотной контрацепции аборты делали почти все?))
Пуки-куки• 13 августа 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Да не теперькайте, повторяю ещё раз - не зарекайтесь..и не лезьте ко мне со своими умозаключениями
одиночка• 13 августа 2021
Сколько же тут лицемерок . А верующие вообще страшные люди . Женщина имеет право распоряжаться своим телом так , как ей нужно . Аборт гуманнее , чем несчастная мать и несчастный ребёнок .
Чемодан-Вокзал-Майами• 13 августа 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
с чего вы взяли,что не настигла ?? настигла и будет настигать! НЕ ОБЛЬЩАЙТЕСЬ! вы что за всеми следили??) глупее не слышала вопроса??
Чемодан-Вокзал-Майами• 13 августа 2021
Ответ дляПуки-куки
яне писала вам! -это другой коментарий-туда и пишите! у меня трое детей !
Чемодан-Вокзал-Майами• 13 августа 2021
Ответ дляодиночка
гуманнее этой женщине вообще не раздвигать ноги! если нет мозгов и души!