Не за Будка• 13 августа 2021

Посоветуйте капли для глаз при летней аллергии (чешутся)

Заранее спасибо!
МаксХмара• 13 августа 2021
Опатанол

Нашли в капусте• 13 августа 2021
а у Вас оба глаза чешутся?
Не гавкаю- но охраняю• 13 августа 2021
У меня аллергия больше 25 лет на амброзию. Если закапать глаза, и запшикать нос, начнется со временем кашель астматический. Организм будет искать способ выводить аллерген. Просто пейте антигистаминное последнего поколения, оно не всем и не до конца помогает, но слезы и сопли легче пережить чем кашель.
18 мнеУЖЕ• 13 августа 2021
спрей в нос Гленспрей
КликОЛЬКА• 13 августа 2021
Лекролин капли, лет 5 подряд покупаю на лето, аллергия на амброзию. Выписывал врач. Тоже глаза очень чешуться.
SAE-77• 13 августа 2021
Лекролин начиная с июля, два раза в день, утром и вечером
Голубая фишка• 13 августа 2021
Назначения аллерголога у меня такие : глазные капли кромофарм 2% и в нос авамис. Приспособилась без таблеток, т.к. соблюдаю диету. Если будет тяжко , то из таблеток врач рекомендовала лоратадин.
автор Не за Будка • 13 августа 2021
Ответ дляНашли в капусте
а у Вас оба глаза чешутся?
ага
автор Не за Будка • 13 августа 2021
Ответ дляГолубая фишка
мне не помогают вообще никакие таблетки( все пробовала: цитрин, алерон, эдем и остальные((

Голубая фишка• 13 августа 2021
Ответ дляНе за Будка
Одни таблетки НИКОМУ не помогают. У меня аллергия 35 лет уже на амброзию. Поверьте, спасение - это только закрытые окна. Ну. и капли в нос и в глаза. Если ветренно, то желательно вообще не выходить на улицу. Приспосабливаемся как можем.
автор Не за Будка • 13 августа 2021
Ответ дляГолубая фишка
ужас(
На работу все равно же хожу, все шарахаются
Бесбардак• 13 августа 2021
Фигня какая-то, раньше той амброзии не было что ли? У меня в этом году, впервые за 39 лет проявилась вот такая же хрень, сын тоже страдает. Муж и дочь пока ттт.
Голубая фишка• 13 августа 2021
Ответ дляНе за Будка
ужас(
Никто не застрахован. Я тоже до 23 лет не знала , что такое аллергия.
Наталья Васюк• 13 августа 2021
У меня аллергия 25 лет.Несколько лет назад нашла свою схему.
С середины июля (не дожидаясь симптомов,именно с 15 июля каждого года) начинаю капать в глаза Лекролин, в нос Назонекс, таблетки Эдем и все это каждый день и до конца сентября.
Таблетки пью на ночь, капли и в нос с утра.
Маша хороша• 13 августа 2021
Опатанол
Маша хороша• 13 августа 2021
Ответ дляНе за Будка
ага
У вас линзы?
Маша хороша• 13 августа 2021
Ответ дляНе за Будка
Нужно постоянно менять, идет привыкание. Пробуйте Аллегру, Фликс и Опатанол.
Маша хороша• 13 августа 2021
Ответ дляГолубая фишка
+100. Еще и душ с мытьем головы сразу после улицы, жесткая диета.
Сам себе Петросян• 13 августа 2021
Лекролин. У меня ещё астма присоединилась на 4- й сезон .

Зажуженная Жужжа• 13 августа 2021
тоже мучаюсь и никак не доберусь к врачу. пью аллерзин, но оочень зудят глаза, красные, они меня изнуряют больше чем сопли🤧
Ширли-Мырли• 13 августа 2021
Я капаю в нос Авамис и не чешутся глаза. А глазные никакие не помогали