Есть необходимость привести в порядок могилу, никто не пользовался соответствующими услугами кладбища? Я так понимаю, это нужно в администрации спрашивать? Или может кто-то заказывал такие услуги у сторонних подрядчиков - поделитесь пожалуйста информацией.
Регионщица• 13 августа 2021
А сами что, не имеете возможности и времени? Ну хоть раз в год на могилу ходите, то и привести в порядок сразу можно. Это если прополка, посадка цветов. А что касается памятников и цоколей,то это к администрации, но подозреваю что цены там аховые, тем более байковое..... Наверное стоит к самим мастерам идти.
Ответ дляРегионщица
Да если бы просто немного порядок навести, а там вопрос глобальный - за ней давно не ухаживали. ’Ухаживатель’ в возрасте уже, сил не хватает, а меня попросили помочь организационно.
Регионщица• 13 августа 2021
Ответ дляM_Black
Ясно. Удачи.
забиякина• 13 августа 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Ответила в личку
вы занимаетесь уборкой могил?если да, то мне тоже нужно