Карусель-весель• 13 августа 2021
Как в Вайбере найти группу, чтоб в неё вступить?
Какие подробно действия я должна сделать? Как ни пытаюсь ничего найти не могу( хотя эти группы созданы в Вайбере)
Играю_на_кларнете• 13 августа 2021
Я во многих состою,какая тематика вам нужна?
Могу добавить в любую из групп.
Играю_на_кларнете• 13 августа 2021
Ответ дляКарусель-весель
Группа ЖК Навигатор( Киев)
О,нет,ЖК у меня нет ни одного.
Есть одежда,обувь,заказы с ин.сайтов,путешествия/горящие,текстиль,белье,постельное,косметика и т.д.
А ЖК нет
Печенюшка• 13 августа 2021
Ответ дляКарусель-весель
Группа ЖК Навигатор( Киев)
В такие обычно только собственников добавляют, если Вы собственник , то подойдите или к охране , или к инженеру, и попросите добавить. Мы при оформлении документов, оставляли номер, и нас добавили в группу.