Помилуйте мадам• 02 января 2014
посоветуйте хорошую фирму бодиков, чтоб не катались и не вытягивались.
Покращена• 02 января 2014
Татошка. Не надо кидаться в меня тапками, но они не убиваемые. Я покупала всякие, и фирменные и дорогие... Катаются, горловинка растягиваеться... А в Татошке и кнопочки на плечике и под горлышко и баевые. Я их потом еще и продала в состоянии новых!
Путешественники• 02 января 2014
Мне понравились картерс, с рождения ими пользуемся. Заказывала еще английские, не помню фирму, не в восторге.
Тут надолго• 02 января 2014
Ответ дляПокращена
Точно! У нас тоже было море всяких, а эти - лучшие!!!
Вот не всегда бренды - показатель. Особое разочарование для меня- Мазекеа...
Утка_в_тапках• 02 января 2014
смилл и бемби.отличное качество!
и я брезгую покупать Англию и Америку.стремное все у них.хорошие вещи стоят очень дорого для малышей.а то что вы покупаете недорого,очень сомнительного происхождения
Утка_в_тапках• 02 января 2014
и чисто принципиально не хочу кормить Америкосов.
пусть наши развиваются .и вы не поверите,Америкосы и Англичане в восторге от нашего качества и нашей продукции
Хвець-тець• 02 января 2014
вы попрубуйте англию теско,потом будет с чем сравнить,качество отличное и дешевле чем наши
Подмигашка• 02 января 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
смилл и бемби.отличное качество!
не знаю не знаю,покупала я раз бемби,после 3 стирки рястянулся как кишка,стирала правильно
Иванка Бур• 02 января 2014
А меня картерс так разочаровал....Кнопки повырывались. Материал какой то очень тянется. Больше не куплю. Вполне приличные Tesco, еще George