Девочки всем приветик, давно на сайте, но долго не заходила, смотрю , все очень Изменилось?! Теперь когда выставляешь объявления , нужно платить? Раньше поднимал, обновлял и все, объявление есть , его просматривают , теперь не вижу такого!(( объясните пожалуйста как работает китдстафф теперь или ткните носом)) где почитать? Благодарочка ❤️
Объявления бесплатные. Платные докупить можно разное количество. Продается у меня только на Кидстафе. В далёком дветысячинадцатом году зарегилась и не понимала этот сайт, а теперь люблю его нежно