Апофиозная• 14 августа 2021
Заправить скетч маркеры
Подскажите, пожалуйста, можно ли заправлять скетч-маркеры? Ребенок много рисует, некоторые цвета быстро заканчиваются. Спасибо.
Скользкая• 14 августа 2021
Новые покупаются
Но все сейчас переходят на рисование на планшетах. Раз тратятся на MacBook и стилус
Бабушка мороз• 14 августа 2021
Ответ дляСкользкая
Новые покупаются
Скользкая• 14 августа 2021
Ответ дляБабушка мороз
Что вас смутило?
Вы видели цены на предметы для рисования?
Проще раз вложиться и не париться
Чудо в декрете• 14 августа 2021
Ответ дляСкользкая
Что вас смутило?
Проще раз вложиться и не париться
Планшет не может заменить предметы рисования, это то же самое что читать электронную книгу или держать в руках печатное издание
Бабушка мороз• 14 августа 2021
Ответ дляСкользкая
Что вас смутило?
Проще раз вложиться и не париться
Пока некоторые вкладываются в маки и не парятся, другие покупают вечную классику, мольберты, пано, белку, масло и акварели, не говоря уже о карандашах и фломастерах.
МатьЧасть• 14 августа 2021
Ответ дляЧудо в декрете
нет, разница больше.
мы пытались заправить и/или спиртом залить. Какие-то еще немного рисуют. Но, в общем, одноразовые они