А я нівроку• 14 января в 13:05
На вещах такие пятна после стирки в стиральной машине
От чего это? И всё больше неотстирываются
Ширли-Мырли• 14 января в 13:08
Спробуйте зараз нанести лимону кистоту саме на ті плями і прополоскати, можливо допоможе
А я нівроку
• 14 января в 13:08
Ответ дляparele
Это ДО стиральной машинки)
Нет после стиральной, оно никак неотстирывается
Бідося• 14 января в 13:12
От мильних бульбашок, як варіант. Їх не видно до прання, а після машинки проявляються. Не виводяться нічим, нажаль
Глас_Народа• 14 января в 13:13
Ответ дляА я нівроку
Киев
Тоді не знаю. У мене така проблема була за кордоном, то виявили причину . Іноді подавалася вода із більшим вмістом якихось там речовин і на білому та чорному були плями. Не лише у мене, у інших людей в місті також.
А я нівроку
• 14 января в 13:16
Ответ дляБідося
А как с этим бороться?
Рубаю олівлє• 14 января в 13:18
Ответ дляА я нівроку
А как с этим бороться?
Сначала полоскать в чистой воде
Люблю_смаколики• 14 января в 13:18
Ответ дляА я нівроку
А как с этим бороться?
Никак уже(
Если это мыльные пузыри, то в мусор.
ХуАнита• 14 января в 13:23
если у вас есть ребенок и он любит мыльные пузыри, то это от них пятна. Там как-то глицерин реагирует с мылом, что-то такое. От них уже не избавиться, они ничем не выводятся. Но можно попробовать их предотвратить - замачивать одежду после пузырей перед стиркой
Все буде• 14 января в 13:33
У мене такі плями дає мій улюблений кондиціонер, Тезори, якщо потрапляє безпосередньо на речи, тому ллю його в відсік пралки. Можливо, в кондиціонері цьому якісь ефірні олії, я так вирішила
Ростки жимолости• 14 января в 13:34
Появление тёмных или светлых масляных пятен на одежде после стирки, особенно если вам посчастливилось купить бу стиралку, обусловлено выходом из строя сальника внутри бака. Сальник - это плотное резиновое, набитое смазкой кольцо, которое препятствует попаданию воды с порошком наружу машинки.
Печальки.нет• 14 января в 13:36
Ответ дляРостки жимолости
Вот только хотела это написать.
У меня в машинке шумит подшипник Мастер говорит, что можно еще подождать, не менять. Но если начнет выходить смазка - о чем подскажут такие пятна - то, значит, финиш - однозначно ремонт.
Ростки жимолости• 14 января в 13:43
Ответ дляПечальки.нет
Вот только хотела это написать.
Да. Но если смазка начнет выходить - то машинка уже испортит одежду. Смысл?
АнтиТроль• 14 января в 13:55
Ответ дляА я нівроку
Клала вещи без этих пятен, может это кондиционер
Автор, да. Это кондиционер. У меня так было с вещами.
А я нівроку
• 14 января в 14:10
Ответ дляВсе буде
О тоже такой беж кондиционер купила на свою голову
Відкушу все що стирчить• 22 января в 17:29
Тільки два дні назад дитина купила білий реглан , попрала і як почав сохнути, побачили п´ятно. Ми самі офігіли, так як до прання цього не було. Затерли спочатку гелем для миття посуду, а через півгодини я вирішила розвести плямовивідник в гарчій водій і замочили в ньому на півгодини. Потім кинули в пралку. Все зникло. Але коли знаєш що там була пляма, наче є, але майже непомітно. Замочу ще раз при наступному пранні.
І так, машинка вже наша тече .. 16років. Тому, те, що проблема в ній - може й дісно ТАК. Влучна тема. Дякую автору, будемо спостерігати і скажемо татові про проблему.
Сусідка знизу• 20 февраля в 11:26
Ответ дляА я нівроку
Я таким стираю уже много лет, нет никаких пятен,! И не нужно говнить продукт, не в нём дело. Стираю разные вещи и на разных температурах! Нет пятен!
А я нівроку
• 20 февраля в 11:52
Ответ дляСусідка знизу
До него проблем не было,с ним такие пятна
Выкинула его и больше нет при стирке таких пятен
Сусідка знизу• 20 февраля в 12:00
Ответ дляА я нівроку
Странно.... Мысли вами изложенные противоречат друг другу..... Тема о пятнах, а тут уже нет пятен и кондиционер точно в виноватых.....
А я нівроку
• 20 февраля в 13:06
Ответ дляСусідка знизу
Ну так он новый, его добавляла.
Вспомнила
IQ 80• 11 марта в 07:58
как по мне - похоже на жирные пятна. Попробуйте гелем для посуды застирать.