Поросенка• 14 августа 2021
Если в квартиру залетел шершень (на высокий этаж) как его выгнать и
И может ли он свить гнездо в квартире? ужас, такой стремный, закрыли дверь в комнату
Поросенка
• 14 августа 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Пылесосом. Или подожтать, когда сядет и тапком.
а чего именно убивать то?
ЭмчЭндЭм• 14 августа 2021
Открыть шторы и веником или дастером направлять его к окну. Он сам вылетит, но большая вероятность, что вернется)))
Я не шучу. Поэтому нужно ставить москитную сетку.
Поросенка
• 14 августа 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
блиин почему вернется?
ЭмчЭндЭм• 14 августа 2021
Пылесосом неплохая идея, только трубу нужно закрыть, иначе может вылететь. Они просто огромные и живучие.
ХдеЯсь?• 14 августа 2021
Ответ дляПоросенка
а чего именно убивать то?
Меня один раз укусил. Достаточно
ЭмчЭндЭм• 14 августа 2021
Ответ дляПоросенка
блиин почему вернется?
Необязательно, но может.
У нас, пока сетку не поставили, три дня подряд залетал. На третий день окно было закрыто всю ночь, утром открыли. Через минут семь уже был в гостях))
Кондуктор маршрутки• 14 августа 2021
Ответ дляБочка порохУ
Убить и быстро.
Не убьешь, это не пчела
Он очень быстро летает и точно жалит,
Кондуктор маршрутки• 14 августа 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Вы видимо думаете, что шершень как муха
Кондуктор маршрутки• 14 августа 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Меня один раз укусил. Достаточно
Шершни жалят до отека квинке
САМ_ТАКОЙ• 14 августа 2021
У нас несколько лет назад тремя этажами ниже завелись на балконе шершни, гнездо. Мы живем на 5. Два года подряд вечером залетали в квартиру. Я их ловила банкой к потолку, так как они садились на потолок, и быстро закрывала крышкой и заливала кипятком. Один раз маму ужалил, пытались просто выгнать. Не делайте так. Они не прощают, когда их начинают гонять. После этого вызвали дезинсекцию и протравили. Я с улицы обнаружила их гнездо. Они вылетали и залетали.