Ананомчикус• 14 августа 2021
ТРЦ Фабрика Херсон--что интересного есть для 12-летнего подростка?
Девочки из Херсона, что интересного есть в вашей Фабрике для 12-летней девочки? Хотим завтра приехать - посоветуйте пожалуйста, с чего начать и куда сходить там?
Опля Картопля• 14 августа 2021
Она не на столько большая, чтобы думать с чего начать. Из активного: ролледром, чудопарк с канатной дорогой, мультиплекс. Кафе макдональдсы, и вишенка на торте: центр вакцинации))
пу_пугренчик• 14 августа 2021
Мультиплекс, ролледром, Макдональдс, пиццерии-кафешки, фабрика карамели.