соева-сысоева• 14 августа 2021
Зимняя обувь мальчику
Добрый день! Какую берете зимнюю обувь деткам.Носили минимен-тяжелые,суперфит хорошие,но когда скидки размера нет,а так цена уже кусается.Сад старшая группа,высокий подьем,р.32 🙄.Что посоветуете? Спасибо кто зашел
После 18• 14 августа 2021
Мне тоже нравятся Экко, но в этом году нормальных цен не было. Взяла Суперфит.
Galina_vinsport• 14 августа 2021
Кечуа с Декатлон.. сын их относил уже два года.. сейчас зимы не настолько уже холодные.. хотя раньше брала ему Суперфит
Барабасиха• 14 августа 2021
Рихтер, Рикоста, Суперфит. Кстати, буду 32 р. продавать б/у-с той зимы малого-в отл.сосот. Но выставлю в сентябре-октябре. Сейчас август, если только новые- берите-еще цены норм.
Вот Она Я• 14 августа 2021
Мне нравятся эти из Декателона сыну три года подряд беру. Всегда сухие ноги, сын заходил в любые лужи зимой, легко обувать, липучка крепкая и подошва с протектором не скользят. Рекомендую