кошкомышь• 02 сентября 2021
Поділіться сайтом чи місцем, де можна купити взуття на широку ногу.
Київ
Зустрічала неодноразово сайти із взуттям для маленької або великої ніжки, а от звичайна нога 25 см, але широка, нічого не можу знайти
А ще, поділіться секретами, як ви визначаєте повноту взуття?
Для драки• 02 сентября 2021
Заказываю на ин сайтах с полнотой W
В наших магазинах не могу себе купить. Завозят только стандартную среднюю полноту.
Армейская• 02 сентября 2021
Ответ дляДля драки
Заказываю на ин сайтах с полнотой W
А на каких сайтах именно?
Выручалка• 02 сентября 2021
Ответ дляАрмейская
А на каких сайтах именно?
6pm, amazon. Я мужу так выбираю, смотрю что нравится и уже в конкретной модели выбираю полноту. Из последнего, например, кроссовки рибок, в них можно было выбрать полноту. Себе заказывала aravon, в этой марке тоже можно выбрать полноту.
Армейская• 02 сентября 2021
Ответ дляВыручалка
Спасибо!
Ромашкинная• 02 сентября 2021
Ответ дляВ шоколаде
читала,що Rieker-широке.
+1, немецкие, автрийские сайты, Англия, скандинавские страны, Нидерланды - там много такой обуви
Мстящий за Зайца• 02 сентября 2021
Якщо Ви в Києві, загляньте в магазин Велюр. З іноземними сайтами не раджу мати справи. Колись купила Кларкс з позначкою Екстра Вайд. Звичайнісінька повнота, навіть професійне розтягування не допомогло(( А у Велюрі колись три пари купила відразу на радощах, що влізла. І там солідні бренди продають, той самий Рікер.
кошкомышь
• 02 сентября 2021
Ответ дляРомашкинная
Можна конкретні бренди?
Sorel есть модели с W
нога просто полная или тип ’слонячая’? На отекшие и полные ноги надо искать что-то ра липучках и резинках. В Clarks есть такое ибо бабушки любят єту модель
ну а на просто полную ногу у всех марок более-менее известных типа ЕССО и т.д есть такое, просто ищите W возле размера
Ответ длякошкомышь
Можна конкретні бренди?
вот я советовала на просто полную ногу обычную с высоким подъемом
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2794184