Аноним_Русалка• 14 августа 2021
Канев, Умань?
Девочки, кто из этих городов, порекомендуйте, где можно погулять, что посмотреть? Может порекомендуете гостиницы с незаоблачными ценами? Или базу отдыха. На следующих выходных хотим на уикэнд выбраться. Заранее благодарю!
Мядуза аля моргонер• 14 августа 2021
З Уманню почекайте до золотої осені, тоді значно краще. І вибирайте не вихідний день.
Тролю как могу• 14 августа 2021
В Каневе и под Каневом природа прекрасная. Архитектура... нечего там смотреть, кроме музея Шевченко. Вот туда стОит обязательно сходить, снова же, не только из-за рисунков Шевченко, но из-за природы и видов шикардосных.
Тролю как могу• 14 августа 2021
И пляжи в Каневе хорошие есть. Классный городок, люблю его, тоже не раз в него ездили