Мадам БрЮшкина• 14 августа 2021
Как дорога на Западную Украину? Хорошая или кошмар? Ехать из Днепра
Кто ездил примерно отсюда на авто?
Горизонтальный самовар• 14 августа 2021
Западная большая
если Закарпатье, то Киев-Чоп отлично, если Яремче и пр, то через Львов тоже отлично
Мадам БрЮшкина
• 14 августа 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Западная большая
Да, куда-то в Ивано-Франковскую обл - Яремче, Татаров. Еще не определилась
Горизонтальный самовар• 14 августа 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Несмотря на то, что навигатор показывает другие дороги, ездим через Львов. В этом году уже раз шесть там были.
Мальчижка• 14 августа 2021
Мы из Запорожья ездили пару недель назад.Процентов 80-отличная дорогаМестами ведутся дорожные работы-были пробки(Винница-Хмельницкий вродее и еще где-то)
Дуняша• 14 августа 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Там всюди ідеальні нові дороги
Горизонтальный самовар• 14 августа 2021
Ответ дляДуняша
Там всюди ідеальні нові дороги
Идеальные если ехать через Львов, хотя по расстоянию выходит хороший круг.
У нас машина дорогая, поэтому выбираем максимально хорошие дороги)
Дуняша• 14 августа 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
З якого міста? Через Львів зовсім не по дорозі, через Чернівці, Коломию теж прекрасна дорога.
Горизонтальный самовар• 14 августа 2021
Ответ дляДуняша
Киев, ездили 1,5 месяца назад в Черновцы - напряжно, много ремонтов, узкая дорога.
Педиатор_я• 14 августа 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
найгірший відрізок буде до Полтави, далі все чудово.
зачем ехать в Полтаву, если автору надо на ЗУ?
ЖаннаНеАгузарова• 14 августа 2021
Ответ дляПедиатор_я
бо це найкращий маршрут
Педиатор_я• 14 августа 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
бо це найкращий маршрут
Извините, но у вас как с топографией?
ЖаннаНеАгузарова• 14 августа 2021
Ответ дляПедиатор_я
Извините, но у вас как с топографией?
вас немає чим зайнятись?
Педиатор_я• 14 августа 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
вас немає чим зайнятись?
есть
просто интересно, зачем ехать в Полтаву из Днепра, если человеку надо на ЗУ, если практически по всей стране сделаны прекрасные дороги?
ЖаннаНеАгузарова• 14 августа 2021
Ответ дляПедиатор_я
есть
Бо я регулярно їжджу з Києва в Запоріжжя і найкращим варіантом є маршрут з Дніпра на Решитилівку і далі до Борисполя. А про ’прекрасніе дорогі’ більше слухайте по 1+1
Санта Барбара• 14 августа 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Автор, ставьте waze навигатор, он предупреждает о дорожных работах, их много, но и дорога длинная, в целом дорога хорошая. Но аккуратно, многие обочины ещё не сделали и разметку не нанесли.
Совбез• 14 августа 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Там дороги сделали норм
Вытворунка• 14 августа 2021
Ответ дляМальчижка
Так вы не той дорогой ехали, все через ровно львов едут. Автор, это считается лучшей трассой у нас в стране
Вытворунка• 14 августа 2021
Ответ дляПедиатор_я
есть
Через решетиловку, чего умничаете
Аннуитет• 15 августа 2021
Ответ дляПедиатор_я
есть
а в Яремче через Львов с Днепра?