Точный_сантиметр• 14 августа 2021

Подстричься или нет?

Добрый вечер. Сфотографировала волосы, посмотрите со стороны - хочу что-то покороче, до середины шеи, или пусть растут?
Ждушечка• 14 августа 2021
Пусть растут

Хомяк с пастой• 14 августа 2021
Как Вам самой удобней и чего хочется, то и делайте, волосы у Вас хороши. У самой густые волосы, но люблю свою стрижку пикси!
Copy-Paste• 14 августа 2021
конечно, пусть растут. стрижки для теток и бабок
пицунда• 14 августа 2021
цвет красивый
СтелькаОТединицы• 14 августа 2021
Можно так смоделировать
автор Точный_сантиметр • 14 августа 2021
Ответ дляпицунда
цвет красивый
Спасибо. Это смытая краска, ещё немного осталось.
Ответ дляСтелькаОТединицы
Можно так смоделировать
Спасибо. Но это укладки. А я с ними не дружу. Волосы пористые, термо не выдержат.
Ответ дляЖдушечка
Пусть растут
Спасибо.
Любви вам!• 14 августа 2021
С каре мне кажется лучше будет. У меня дочь тоже долго не стригла длину, потом чуть и ещё чуть и сецчас каре короткое, причём очень ей идёт. Она говорит, мама , что я раньше так не подстриглась. Все жалко было волосы обрезать

Ответ дляЛюбви вам!
Вот и мне жалко. Ещё лет 5-7 и от седины наверное придется красится, тогда длинные не смогу уже носить. Вот тогда и будет типа карэ.
Добрая свекровь• 14 августа 2021
У Вас красивые волосы. Есть густота.
Можно отращивать.
Но и с каре отлично
Ответ дляДобрая свекровь
У Вас красивые волосы. Есть густота.
Можно отращивать.
Но и с каре отлично
Спасибо.
Голодаю• 14 августа 2021
Подстричься, придать форму ) И без вариантов.
Ответ дляГолодаю
У меня есть форма. Волосы аккуратно подстрижены. Во второй половине они более сухие, поэтому немного пушатся.