Ясамаякрасивая)• 14 августа 2021

Я прекрасно отдохнула в Одессе) все страшилки о грязном море-фейк!

Пляж Золотой Берег, отдыхали с 3 по 13 августа, сегодня вернулись.. море чистое как слеза, город красивый, архитектура класс, цены не дёшево, но впечатлений масса позитивных! Аттракцион Катапульта в Аркадии улёт! Бомбер тоже рекомендую, музей шоколада класс, музей восковых фигур супер! Вообщем рекомендую! Дельфинарий Немо, браво!
Аноним ФЕЯ• 15 августа 2021
Вообщем.

Сколько_мне_лет?• 15 августа 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Конечно))но это безшика. Одессы дешевой нет.))) Знаете сколько стоит нектарин в Грибовке Одес.обл.? 120 грн за 1 кг. Помидоры 60 грн. Картошка 35 грн.)))) Кума вернулась сегодня.шок до сих пор.
Коблево: картошка 15, огурцы 15, помидоры от 25, перец от 30, арбуз 7-9, дыня 20-15, кукуруза 10-15, персики абрикосы виноград от 90 и выше.
Залатавая• 15 августа 2021
Ответ длямААААсквичка
а сколько потратили за 2 недели на проживание и питание?
Жилье 10 тыс, на все остальное где-то 13-14, плюс билеты купе в одну сторону, нас трое.
Не танцую- но пою• 15 августа 2021
Скажите, пожалуйста, а море в Одессе теплое? Собираемся ехать, знакомые в Южном, так неделю море просто лёд....
Кондуктор маршрутки• 15 августа 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Кстати, ушло тоже 40 тысяч за 10 дней. 15 тысяч перелёт, 15 жильё в Будва и 300 на еду/фрукты и т д
Готовили сами? На 30€ в день в рестораны в Будве не находишься
Сладко-соленая• 15 августа 2021
Тоже сейчас в Одессе, море как слеза, плаваю с детьми с масками - рыбки, крабики, красота просто
Кракадэ• 15 августа 2021
Ответ дляЛюблю порядок
15 тысяч жильё за 10 дней?
У нас в Бечичи 1200 евро за 7 дней)
И это еще было недорого среди всех вариантов. Не умею я искать.
Нас трое и ушло 3 тыс долларов.
Но мы и по ресторанам ходили
Хотелось бы конечно лучше экономнее но подольше чем вот так и всего 7 дней
Техпаспорт на медузу• 15 августа 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Персики от 90 грн это маразм.в сезон в Одес.области. в Киеве 40 грн. Где они не растут))))
Рожайтретьего• 15 августа 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Мы в Каролино-Бугаз, с 12-го августа. В море еще не заходила, водоросли у берега жуть.
и правильно, дальше - медузы

Кракадэ• 15 августа 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
В Одесское море особо не тянет, но посидеть на берегу с мохито очень хочется. Давно не был в Одессе, запомнились там только Итака и Ибица.
А мне Дача и Облака. Рестораны, не дискотеки
Особенно Дача. Как в детство вернулась
Были в прошлом году из-за непоняток с заграницей и пандемией.
Сколько_мне_лет?• 15 августа 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ну типа там все заморозками побило и градом. А в Киев свозят все кому не день фрукты. Ну это нам так чесали.
Люблю порядок• 15 августа 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
На сколько человек?
2 взрослых и 2 ребёнка
Техпаспорт на медузу• 15 августа 2021
Ответ длямААААсквичка
Я втроем в июле поехала в Турцию за 35 тыс в 4* алания 12 дней. Блин. Так это с одессой не сравнить.
Люблю порядок• 15 августа 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Все сами, жили в апартаментах недалеко от крепости Будвы, в рестораны не ходили )
Техпаспорт на медузу• 15 августа 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Да конечно. Лохов ищут для набивания карманов. В киеве всегда все дррого. Но в этот раз Одесса и иже с ними переплюнули.
Люблю порядок• 15 августа 2021
Ответ дляКракадэ
15 тысяч жильё за 10 дней?
У нас в Бечичи 1200 евро за 7 дней)
Нас трое и ушло 3 тыс долларов.
Но мы и по ресторанам ходили
У нас был бюджет, в который было принципиально уложиться и мы это сделали. В Бечичах жить на хотели - там негде гулять по вечерам, а до крепости Будвы топать около 2 км
Люблю порядок• 15 августа 2021
Вру, даже около 4 км )
Утренняя зорька• 15 августа 2021
Троль, ни одного ответа
Кракадэ• 15 августа 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Та правильно. А Будва старый город прекрасен
Рада что хоть съездили.
Мы не знали что Бечичи это город с многоэтажками)
Я была раздосадована первые сутки))
Но мы выбирали жильё за 3 дня до выезда, с бесплатной отменой вообще не было выбора, и где нашли туда и поехали)
Муж не знал точно когда вырвется что б хоть за месяц зарезервировать

Кракадэ• 15 августа 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Еще на Свети Стефан ездили. Восторг)
Кракадэ• 15 августа 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Вру, даже около 4 км )
Да-Да.
Мы на парковке в Будве оставили (какую нашли) и ещё оттуда 2 км шли по побережью до старого города. А от Бечичи точно больше
Люблю порядок• 15 августа 2021
Ответ дляКракадэ
Еще на Свети Стефан ездили. Восторг)
Мы там были во время предыдущей поездки в Черногорию в 2012, но он нас чего-то не впечатлил )
Кракадэ• 15 августа 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Где еще были? И где лучше всего?
В Будве закаты есть?
Или тоже горы закрывают?
В Бечичи солнце за гору садится и нет такой красоты, как например в Башка Вода
А я обожаю закаты.
Я в моменте и пусть весь мир подождёт.
Меня восторг переполняет и все.
Жертва интернета• 15 августа 2021
Фото сльози можна не чекати?
лаМпочка• 15 августа 2021
Ответ дляЖертва интернета
Фото сльози можна не чекати?
Море как слеза в Албании
Люблю порядок• 15 августа 2021
Ответ дляКракадэ
Где еще были? И где лучше всего?
В Будве закаты есть?
Или тоже горы закрывают?
А я обожаю закаты.
Я в моменте и пусть весь мир подождёт.
Меня восторг переполняет и все.
мы только пляжились и гуляли по променаде вдоль моря и по крепости, закатов в Будве нет, там солнце садится за домами и за горами. В Котор ездили тоже во время предыдущей поездки )
Тень льва• 15 августа 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Нашли чем хвастаться...прям пипец какой отдых..было б о чем пост писать.....ввм повезло. Многим другим нет. Я не ездила .ездила
на заграничные моря))) красиво и не дорого.сервис на высшем уровне. В попу дуют. Это вам не одесса....
Куда ездили? Поделитесь плз
автор Ясамаякрасивая) • 15 августа 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Сколько по $ вышло приблизительно, тоже собираемся..
На 4-х с дорогой, квартирой, атракционами, вкусняшками, экскурсиями 32000)
автор Ясамаякрасивая) • 15 августа 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Змея точно из шоколада?
Да, все из шоколада, там такой аромат вау...
автор Ясамаякрасивая) • 15 августа 2021
Ответ дляДерево береза
А фото моря?