Ясамаякрасивая)• 14 августа 2021

Я прекрасно отдохнула в Одессе) все страшилки о грязном море-фейк!

Пляж Золотой Берег, отдыхали с 3 по 13 августа, сегодня вернулись.. море чистое как слеза, город красивый, архитектура класс, цены не дёшево, но впечатлений масса позитивных! Аттракцион Катапульта в Аркадии улёт! Бомбер тоже рекомендую, музей шоколада класс, музей восковых фигур супер! Вообщем рекомендую! Дельфинарий Немо, браво!
автор Ясамаякрасивая) • 15 августа 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Автор, где фото моря вблизи???
Смотрите, ниже есть)

Мадам Тю-лю-лю• 15 августа 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Персики от 90 грн это маразм.в сезон в Одес.области. в Киеве 40 грн. Где они не растут))))
Так в Киеве отдыхающих нет. А в Одессе ж сезон,надо зарабатывать.
автор Ясамаякрасивая) • 15 августа 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Скажите, пожалуйста, а море в Одессе теплое? Собираемся ехать, знакомые в Южном, так неделю море просто лёд....
23-24 было пока мы отдыхали
Каменная Фрося• 15 августа 2021
Ответ дляНаверняка
Фото моря? Море в Одессе супергрязное.
Не всегда
автор Ясамаякрасивая) • 15 августа 2021
Ответ дляСладко-соленая
Тоже сейчас в Одессе, море как слеза, плаваю с детьми с масками - рыбки, крабики, красота просто
Супер, а многие не верят, тоже крабиков и рыбок наблюдали)
автор Ясамаякрасивая) • 15 августа 2021
Ответ дляКидстаффовка
А где фото моря вблизи ?
Та_все_ок_будет• 15 августа 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Коблево: картошка 15, огурцы 15, помидоры от 25, перец от 30, арбуз 7-9, дыня 20-15, кукуруза 10-15, персики абрикосы виноград от 90 и выше.
Барышня фантазирует. В Черноморске и Каролино персики по 30-40 грн. Есть и по 25.
Помидоры 30-40
Огурцы 10-15
автор Ясамаякрасивая) • 15 августа 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Именно. Одесса -развод для лохов.
Да? За 32000 3+1 на 10 дней, где?
автор Ясамаякрасивая) • 15 августа 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Я втроем в июле поехала в Турцию за 35 тыс в 4* алания 12 дней. Блин. Так это с одессой не сравнить.
Ага, а у меня 3 взрослых и ребёнок за 32000 10 дней, отдохнули в Одессе, и не жалею ни капли... город посмотрели, кучу музеев и аттракционов посетили, дельфинарий суперовый в том числе, ни в чем себе не оказывали) в Турцию мне бы 50+ пришлось бы выложить...

автор Ясамаякрасивая) • 15 августа 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Троль, ни одного ответа
Есть ответы
Просто Филя• 15 августа 2021
Если ехать,, за морем,, это точно не про Одессу. Не вводите в заблуждение других хоть про чистоту моря. Погулять по городу да, но море в самой Одессе очень часто зелёного цвета-видимо Вам повезло и был прилив.
автор Ясамаякрасивая) • 15 августа 2021
Ответ дляПросто Филя
Все 10 дней был прилив?? В Аркадии ужас был, а у нас кайф, никого не ввожу в заблуждение..
Утренняя зорька• 15 августа 2021
Ответ дляЗефирная попка
На 4-х с дорогой, квартирой, атракционами, вкусняшками, экскурсиями 32000)
Сколько дней? По чем зонтик и щезлонг? А квартира по чем? Под ключ?
Карамелька• 15 августа 2021
Фото из 2013 года?
А чего такие свежие?
автор Ясамаякрасивая) • 15 августа 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Квартира шикарная, двухуровневая только сдалась после ремонта- 950 сутки, шезлонги бесплатные, зонтик свой брали, 10 полных дней отдыхали.
Карамелька• 15 августа 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Вообщем.
Никто, кроме вас и меня не понял
Утренняя зорька• 15 августа 2021
Ответ дляЗефирная попка
С какого перепугу бесплатные шезлонги в одессе?
автор Ясамаякрасивая) • 15 августа 2021
Ответ дляКарамелька
Фото из 2013 года?
А чего такие свежие?
Что??? Фото этого года, пару дней назад.
Утренняя зорька• 15 августа 2021
Ответ дляЗефирная попка
И я таких цен на двухуровневые кв в одессене знаю, сорри, но не верю вам.

автор Ясамаякрасивая) • 15 августа 2021
Ответ дляУтренняя зорька
У Вас перепуг, а у меня было приятное удивление)
автор Ясамаякрасивая) • 15 августа 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Не верьте)
Карамелька• 15 августа 2021
Ответ дляЗефирная попка
А чего у змеи 2013 год на кепке?
Она там уже 8 лет стоит?
Утренняя зорька• 15 августа 2021
Ответ дляЗефирная попка
Потому что они платные, 50-100 грн с человека, продолжайте троллить
Пацелуйнитуда• 15 августа 2021
Удалено администрацией...
Дама_с_караваем• 15 августа 2021
Ответ дляУтренняя зорька
На муниципальных пляжах шезлонги бесплатные. Была на Собачке, подтверждаю.
Пацелуйнитуда• 15 августа 2021
Утренняя зорька• 15 августа 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Это с этого года? И как их, с ночи занимают? Представляю этот бой
автор Ясамаякрасивая) • 15 августа 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Я Вам доказывать не собираюсь, мы лежали на бесплатных шезлонгах, пляж Золотой Берег, второй пляж, на нём расположены 3 ряда бесплатных шезлонгов, если Вы платили где-то, это не значит что так везде)
Утренняя зорька• 15 августа 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Удалено администрацией...
Цена?
Пацелуйнитуда• 15 августа 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Цена?