вентиляторная• 15 августа 2021

Литрес покупка из Украины

Получится ли сделать покупку электронной книги на литрес, зайдя через впн из Украины (карта украинского банка)?
Для особых патриотов - интересуют книги по психологии, которых нет на якабу.
ЛеньГуглить_правда• 15 августа 2021
Litres.ua

автор вентиляторная • 15 августа 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Litres.ua
Спасибо))
Исправлялочка• 15 августа 2021
без впн не пускает?
автор вентиляторная • 15 августа 2021
Ответ дляИсправлялочка
без впн не пускает?
на сайт ру нет. А на сайт юа, пускает но после нажатия на оплатить нет больше никаких полей. Хотя мне стремновато там (на юа) данные оставлять.
автор вентиляторная • 15 августа 2021
На сайте ру поля карты появляются, но я опасаюсь, не будут ли потом с картой проблемы, блокировки там всякие ( поэтому тут хотела узнать, вдруг кто пользуется и все норм.
Исправлялочка• 15 августа 2021
Если у вас приватбанк, в приват24 можно сделать виртуальную карту.
Потом после оплаты удалите её.
Пиу!Пиу!• 15 августа 2021
Какая вам книга нужна?

Швабристка• 15 августа 2021
Ответ длявентиляторная
Ничего не будет
Осторожная• 15 августа 2021
Ничего не будет, я подписывалась на ЛитРес через приложение, при покупке абонемента можно получить доступ к какому-то количеству книг по вашему запросу и несколько можно получить как бонус. Оплачивала через Гугл пей
lgprofic• 21 августа 2021
Я так и не понял, на территории Украины приложение литрес работает? Можно в нем покупать книги или нет?