Здравствуйте подскажите пожалуйста где в Яремче бассейн и чаны которые можно посетить.
Были зимой в чанах в Ількова садиба. Очень понравилось. Каждый раз новую воду наливают. Отзывы на гугле хорошие. По цене как везде. Правда басейн у них внутри помещения. У каждого чана свой. Басейн не очень большой, но и не маленький. В стоимость входит чай карпатский. Персонал отзывчивый и все рассказали и показали. Пару раз подходили, интересовались все ли хорошо.
Ответ дляNata87
Большое спасибо