Безберлоги.ру• 15 августа 2021
помогите ! спасите ! нитка из тела может выйти ?
мы снимали швы
противная медсестра один шов, видимо, " забыла " снять
я обнаружила через два дня
по Хелси запись к хирургу только на четверг
и вот,
я тянула за нитку , она чуть выглядывала ,
тянула
узел был длинный и не было видно петли
тянула
хотела подцепить петлю
было больно
и вдруг часть лопнула
а часть осталась внутри
я обнаружила через два дня
и вот,
тянула
узел был длинный и не было видно петли
тянула
хотела подцепить петлю
было больно
и вдруг часть лопнула
а часть осталась внутри
Снежнакомка• 15 августа 2021
У меня через 10 лет вылезла, см 2
Была как точка темная на шраме, а оказалась нитка(
Спасу мир• 15 августа 2021
Выйдет, у мужа выходило пару лет,но там оч много швов было и сложная операция. Всё Выйдет.
Федорино Горе• 15 августа 2021
Если вас не шили крестиком с мулине - то все само выйдет или рассосётся
Не фонарь• 15 августа 2021
У меня выходили нитки. На шраме были как бугры. Но чтоб их вытащить, ходила к хирургу.
Бабушка Бетман• 15 августа 2021
Нитки где? Меня после родов зашивали, и когда снимали швы не все сняли, нитка стала видна позже, так доктор мне сказала, что правильно что не тянула сама, там какие то петли особенные, должен снимать именно врач или медсестра
Великий сатирик• 15 августа 2021
У меня лезут нитки спустя 20 лет ,вот вчера вытащила,сама,лезла она год! И это не последняя...
ничевока• 15 августа 2021
по правилам вытаскивать нитку надо так, чтобы та часть, которая была на поверхности раны, не прошла внутри тела. В самой нитке ничего страшного нет - главное не занести инфекцию. Время это покажет.. Поменьше переживаний.