Хочемо завагітніти другого дитиною, не дуже виходить, тому лікар назначила приймати дуфастон 2 рази на день з 16 по 25 день циклу(цикл в мене 28 днів) овуляції була 3 серпня, сьогодні 26 день від вчора почалися скудні виділення, але не такі як критичні дні, їх дуже мало, дуфастон ще не кинула пити. Підкажіть як приходять місячні? І як кидати таблетки?
Ответ дляDariishka
Це пиздец… наших врачей на смертную казнь… откуда Вы? Обратитесь к доказательному гинекологу.. Дюфастон назначается только по определенному ряду причин, уверена, коих у Вас нет🙄
Київ. Причини є. Дуже низький рівень прогестерону! І знаю багатьох хто саме такою схемою зміг завагітніти.
Ответ дляGala-1986
Обратитесь к Белоконь, приемы у неё конечно стоят денег, но очень толковая, загляните для начала в инст к ней, почитайте о прогестероне.. и если даже Вы не сможете к ней попасть, подпишитесь, и черпайте инфу, ибо наши врачи лечат то, чего нет, выписывают препараты, которые не нужны, и прочее.
Ответ дляGala-1986
Кстати, в фейсбуке есть группа «доказові лікарі», в группе есть таблица доказательных врачей для каждого города Украины, можете для себя посмотреть, обратиться очно или онлайн спросить даже в группе то, что Вас интнересует.
Ответ дляGala-1986
Дякую, але я ще його п´ю
если еще пьете. сделайте тест. если покажет // даже бледные, то увеличивайте дозировку и сдавайте ХГЧ в динамике. если за 48 часов есть удвоение продолжаете пить и под наблюдение врача. моим бледным // уже почти 10 лет. после 5 замерших за 3 года изза аденомиоза.