ОдинРазНадетое• 15 августа 2021

Ну в продавалке и цены

Заказала кроссы по акции, пролетела с размером. Т.к заказывала по супер акции-думала эти продать и купить такие же из наличия. Вот тут и офигела. Они мне обошлись за 850грн, а в продавалке нашла такие же за 1600и 2000грн. Теперь понимаю темы нет продаж, где все покупатели
Ненька наша• 15 августа 2021
Есть разница купить сейчас и свой размер или ждать а потом перепродавать

ШапкаУшанка• 15 августа 2021
У меня цены дешевле, чем на сайте иностранном. Детские вещи Н&М
Плюшевая дыба• 15 августа 2021
продайте за 1600 и купите за 1600 )
пицунда• 15 августа 2021
да ну в продавалке девочки деньги зарабатывают ходите лучше в пролеты. там иногда отдают за то что купили. но опять таки не все
Аннуитет• 15 августа 2021
Продайте за 1600 и купите свой размер.
Исправлялочка• 15 августа 2021
А почему вы думаете ,если вы купили словили за 850 грн и те кто продают тоже купили за 850?)Вы смешная .Например я купила джинсы Зара 700 грн и плюс вес через посредника по супер акции Распродажа ,а через две недели они стали ещё дешевле в два раза ,а могли не добыть до такой скидки .И ловила их посредник целый день.И ещё один нюанс ,когда макси Распродажа ,могут приехать и брак и не тот размер ,и тогда это в мусор и деньги на ветер .Риски.Так как это уже возвраты и мерочные перемерянные вещи.
Кусочек Сыра• 15 августа 2021
Ответ дляИсправлялочка
+
Сегодня я не я• 15 августа 2021
Ну, люди на хлебушек зарабатывают, а не благотворительностью занимаются, и имеют на это полное право
Исправлялочка• 15 августа 2021
Ответ дляСегодня я не я
Да не все зарабатывают .Элементарно ,сегодня цена на кроссовки 1500 грн,завтра 500 грн,послезавтра 2000 грн.Кому как повезло заказать .У нас в интертоп вообще 4000 грн например .

Исправлялочка• 15 августа 2021
Ответ дляСегодня я не я
Те кто на хлебушек ,у них обычно дороже чем на ин сайтах без скидок .Я на шафе продавала костюм НМ ,купила со скидкой .Девочка у меня купила ,а сама их продавала в два раза дешевле чем заказать по полной цене .И берут .Реклама ,красивые фото .Человек тратит деньги и зарабатывает .Если покупают ,то молодец.Не каждый может ловить скидки ,иметь кучу денег для выкупа ,тратить на рекламу .И не все могут ждать месяцами товар и без замеров точных угадать .Так что на каждый товар свой покупатель .