Мишка-шалунишка• 02 января 2014

MAKE UP- оригинальная ли там парфюмерия?

скажите пожалуйста- кто покупал в MAKE UP? оригинальная ли там парфюмерия? всем спасибо.
svetlana28• 02 января 2014
Да оригинал

Шопингмонстр• 02 января 2014
да, оригинал
Лохматый модник• 02 января 2014
нет, не оригинал.
много раз пробовала разные брала, думала ну может не повезло - ни разу не попала на оригинал
Аноним_628• 02 января 2014
нет
Дона Ко Ко• 02 января 2014
заказывала пару раз с мейк апа - не оригинал
автор Мишка-шалунишка • 02 января 2014
Ответ дляЛохматый модник
нет, не оригинал.
запахи отличаются или по коду проверяли?
автор Мишка-шалунишка • 02 января 2014
Ответ дляБез присмотра
как поняли?
Фиктивная• 02 января 2014
Брала мужской недорогой парфюм. Оригинал .
Но подороже не рискнула бы. И декоративку просроченную все пытаются подсунуть.
Улыбчик• 02 января 2014
НЕТ! Я покупала Сальваторе Феррагамо в Броккарде и в Мейк Апе - это две большие разницы. Сэкономила, блин...

Мамаша в бигудях• 02 января 2014
Я покупала блеск сислей- оригинал.
Лохматый модник• 02 января 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
отличаются и запахи, и стойкость, и раскрытие. Как правило, да, верхние ноты похожи будут, а потом совсем не то.
коды вам какие угодно сейчас нарисуют. Стойкость, вообще, все чаще стремится к 0 в мейкаповских парфумах.
я озадачивалась поиском оригинала в Украине - это нереально
Шопингмонстр• 02 января 2014
Ответ дляУлыбчик
в Брокарде тоже подделки втюхивают
автор Мишка-шалунишка • 02 января 2014
Ответ дляУлыбчик
менее стойкие? бутылочка качественная?
Лохматый модник• 02 января 2014
Ответ дляlunna-amar
в Брокарде тоже подделки втюхивают
100% уже давно в брокарде палево :( в Брокарде хоть 2 часа держится. а потом бац...как отшибает, и запах поинтенсивнее будет, концентрированнее, но все равно подделки :) а в мейкапе как то совсем сразу слетает
автор Мишка-шалунишка • 02 января 2014
Ответ дляЛохматый модник
а Летуаль?...
Аннуитет• 02 января 2014
девочки, а может кто подскажет, на каких иностранных сайтах можно напрямую парфюм заказать? а то вроде не все в Украину поставляют
Лохматый модник• 02 января 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
а Летуаль?...
гм, по-моему летуаль это подразделение брокарда, а про брокард уже написали.
Если выбиирать из мейкапа или брокарда - то лучше в брокарде, хотя для тех кто разбирается в брокарже тоже тоска
Маурита• 02 января 2014
Оригинал, заказывала Valentino Valentina и Lalique Encre Noire
Повелительница лампочек• 02 января 2014
Ответ дляЛохматый модник
А сколько же вы их купили ’мейкаповских парфумов’? И зачем покупаете , если у них стойкость равна нулю?
Сколько покупала там косметики, всегда оригинал.

Лохматый модник• 02 января 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
потому что не прекращаю верить в чудо :)) Взяла например гуччи о де парфум 2 - не оно, ну думаю, ладно, может что-то не так, наверное повезет с диором. С диором ( 2 попытки) не повезло, потом пробовала еще императрицу, Каролину Эереру пробовала. Моя проблема в том, что я проработала 6 лет в глянцевых журналах с оригиналами в качестве ведущей косметических рубрик, поэтому знаю какое должно быть. Для тех, кто не работал в этом, того и мейкап устроит - не в обиду говорю, вы спросили, я ответила.
Для меня очень важно, чтобы запах на коже держался, не люблю на одежду наносить. Мейкапы на коже не держатся совсем, поэтому я и говорю - стойкость стремится к 0. Да, на шмотках дрежатся, но я сама не люблю и муж не любит, когда на одежде запах.
Лохматый модник• 02 января 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
я про духи, а не про косметику, косметику у них принципиально не беру из-за парфумов, так что про косметику ничего не могу сказать, не пробовала
Глаголица• 02 января 2014
купила один раз - подделка! сэкономила называтся)))
Повелительница лампочек• 02 января 2014
Ответ дляЛохматый модник
Ваша проблема в том, что Вы, взяв в руки продукт, не можете отличить подделку от оригинала, а проверяете парфум на стойкость, что странно. А говорите, работали в глянце и разбираетесь)))
Лохматый модник• 02 января 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
ну вы ведь вообще держите в руках мейкап и утверждаете что всегда оригинал :)) я хоть по запаху могу отличить:)
а то что бутылки делать научились, это не новость, и коробочки и полиграфию на коробочках.
я сама лично покупала здесь на кидстаффе у девочки турецкий гуччи гилти ( естественно неоригинал, но девочка и продает их за копейки) - ну вы меня простите, упаковка - шик-блеск красота, не придерешься, даже целлофан тоненький и запаян штампом :) только на бутылочке можно пару пузырьков расмотреть и то не сразу, а так все отлично и крышка сидит как влитая. Кстати запах хоть и не похож, но очень неплохой и, главное, стойкий :))
Фиктивная• 02 января 2014
Пробники у них хорошие. Запах держится как нужно на теле. А вот брать 50мл или 100мл наверное немного опасно.
Аноним_615• 02 января 2014
покупала более трех раз, все время были оригиналы,
но более года не брала у них парфум, вот уже боюсь, потому что пользуемся дорогими, и денег на ветер не охота бросать после начитаных отзывов
Повелительница лампочек• 02 января 2014
Поэтому и утверждаю, что оригинал, что могу отличить. А лицензию и подделку мне никогда даже в голову не придёт купить. Все мы разные, Вы сознательно покупаете дешевую лизензию, а говорите, что остальных, типа, и мейк-ап устроит) Просто я никогда с умным видом не говорю о вещах, в которых не разбираюсь.
Голубая устрица• 02 января 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
так а как Вы думаете: на Мейкапе и на Парфумерии.юей оригиналы?
Мастер Класс• 02 января 2014
Не оригинал парфюм! И пудра Шисейдо поддельная(( заказала, поверила восторженным отзывам ...
АсобеннАя• 06 января 2014
В Украине нигде нет оригиналов, закажите с Чехии на Парфюмерия.юа