Яйцеголовая• 15 августа 2021

А расскажите какие-то трешевые истории со свадеб

Нам, например, кто-то подарил пустой конверт - до сих пор думаем, кто, а прошло уже 14 лет )
Вам телефонограмма• 16 августа 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Я даже в мыслях не могла подумать что такое возможно я же не специально, этот фотик только купили тогда и до конца не разобралась что там и как. Короче, попадос))))
Да, неприятно вышло)). Но они тоже наверное могли позаботиться, не только на вас рассчитывать.
Кашка-маняшка• 16 августа 2021
Ответ дляТвоя подруга
Когда-то была свидетельницей на свадьбе подруги. Так вот в разгар шумного веселья, пошла в туалет, а там невеста делает минет отцу жениха. Вот где ужас.
треш реаьно , б..я
Матраскин Брат• 16 августа 2021
Ответ дляЦветочница
Он что дал вам тогда какую то надежду, флиртовал с вами , что вы влюбились?
Короче это странно и не понятно, я в мужей сестры не влюблялась , хоть тоже была подростком, хоть они были классные
Я за вас рада. А я влюблялась
Матраскин Брат• 16 августа 2021
Ответ дляПодругаМужа
Удалено администрацией...
Жалоба за оскорбление и хамство
ПИПИКНУТАЯ• 16 августа 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Бози мой)) набежали членушки клуба штанов и терпил. Вы в своих белых пальто спите что ли?)) Можете не отвечать)) какие же потешные))
набор слов какой то....стоит провериться у психиатра на степень адекватности
Матраскин Брат• 16 августа 2021
Ответ дляМинерАлочка
Но вы отходчивая, видимо
Не долго горевали
В 2001 - 16 лет
В 2005 - вы уже мама
А у сестры как семейная жизнь сложилась ?
С мужем вместе, детей у них нет
Матраскин Брат• 16 августа 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Как Ваша жизнь сложилась? Как с мужем отношения? Любите его?
Моя жизнь хорошо сложилась. Уже моим детям по 16. Нормальные с мужем отношения
Цветочница• 16 августа 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Я за вас рада. А я влюблялась
В картинку влюблялись?
Матраскин Брат• 16 августа 2021
Ответ дляПодругаМужа
Удалено администрацией...
Матраскин Брат• 16 августа 2021
Ответ дляЦветочница
В картинку влюблялись?
Нет. В живого человека
Матраскин Брат• 16 августа 2021
Ответ дляЦветочница
Не вам меня судить. Тоже идеальные нашлись. Все люди разные. Я не устраивала истерик, не скрывала свадьбу , в любви жениху не признавалась, суицид не совершила
Я сильный человек и достойно вышла из ситуации. У каждого человека свои испытания. Вы не знаете, что в тот момент со мной происходило. Меня очень раздражают ’идеальные’ люди, которые судят других
Матраскин Брат• 16 августа 2021
Ответ дляПодругаМужа
Удалено администрацией...
Не за Будка• 16 августа 2021
Ответ дляМошеЙница
Розповім я про одне весілля. Батько нареченого тільки вийшов з тюрми( за вбивство відсидів), а мати була позбавлена батьківських прав( пила). Наречений все своє життя прожив в дит. будинку, інтернаті, поступив в інститут де і познайомився з дівчиною з гарної сім´ї, медалістка, яка закінчила універ. на черв диплом. Кохання, планування весілля... і тут він запропонував запросити батьків... Це було жахіття! на святкуванні це шапіто з його сторони напилося, побив пляшки і почав цими пляшками різати всіх гостей, рідних нареченої.... швидкі не встигали вивозити людей в хірургію, батька -зека пов´язали і в міліцію.... Наречена втратила свідомість.....
Довго прожили разом?
мадам Везувий• 16 августа 2021
Нас в 2000 году (времена гламура) пригласили на свадьбу в Киев. Это был друг мужа, он из нашего города, свадьба должна была быть в лучших традициях успешных молодых людей. Я купила наряд, туфли... все как положено! Ехали на поезде всю ночь. Остановились в квартире друга. Я пошла заранее, нашла салон, где бы мне на завтра сделали укладку, показала картинку, что хочу, спросила, что с собой принести (шпильки, булавки...). Мне назначили время. На следующий день, в час Х я была в салоне. Очень долго мне, что то ваяли, уже вышло всё время, по тому, как у мастера тряслись руки, я поняла, что у нёс проблемы!!! Короче, времени уже не было. Сидя в кресле я накрасила сама себе ногти (уже в загсе доклеивала на ногти какие то украшения). Впервые в жизни я устроила скандал и не заплатила. Выбегаю из салона, на голове башня , муж звонил 10 раз, нам нужно было быть уже в загсе. Звоню в двери, открывает муж и с круглыми глазами закрывает дверь перед носом (я поразила его своей «прической»), я ломлюсь в двери... хватаю все свои вещи, вызвали такси, ехать в Центральный загс, прям в машине натягиваю платье, надеваю туфли, делаю макияж. Еле успели в загс, все гости нарядные, молодые счастливые, а я страшко, на цветочном вазоне я приклеила украшение на ногти... на фотках улыбалась, как могла. В тот момент у меня было одно желание: поскорее выпить рюмку водки и расслабиться, чтоб всё стало пофиг! Свадьба была где то за городом, были приглашены артисты, цыгане... я первым делом выпила водки- и все наладилось
Нерадистка Кэт• 16 августа 2021
Самая трэшовая история была на моей свадьбе. За 2 дня до пышного торжества с рестораном, музыкантами, гостями из других городов, сильно начал болеть живот на раннем сроке беременности (которая была совершенно неожиданной) положили под капельницу, а за сутки случился выкидыш. Всю ночь обкалывали, давали препараты чтобы сильное кровотечение не началось. И в 5 утра я под личную ответсвенность бегу к парикмахеру на укладку(
Чудом все обошлось. На обезбаливающих естественно без грамма алгкоголя. Знал только муж,мама и крестная, только они понимали через что я прошла.
Тем не мене был чудесный вечер, саксофон, романтика, близкие рядом и самый лучший муж и отец который рядом 15 лет.
Попа как у Кардашьян• 16 августа 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Конверт с 5 гривнами не считается пустым?). Правда же?). У нас был такой.
, а по 10 грн.-80 грн. и опа конвертик та не пустой)))
ну хоть не пустой конверт), а все по феншую))
Кашка-маняшка• 16 августа 2021
Ответ дляНоу коммент
в деревне у бабушки на свадьбе у невесты начались роды и ее увезли рожать.
меня на одной свадьбе в той же деревне поразила трэшовая живая музыка - типа дай мне, кума..., а апогеем было когда молодые уезжали - чудо-певцы разбили тарелку молодым под ноги, напевая - пусть разобьется тарелка, а у невесты рвется целка.
да уж
ИМХОля• 16 августа 2021
Ответ дляГлавный котик
О, ваша история с платьем мне напомнила мою. В начале 2000х меня пригласила подруга на свадьбу в одну очень дорогую европейскую страну. Я, вчерашняя студентка, работающая за 3 копейки, взяла кредит на билет на самолёт (баксов 600 стоил, по тем временам колоссальная сумма). Я тоже по молодости-глупости купила платье с корсетом, но не особо пышное. Сделала прическу, залитую лаком, в день вылета, которая дожила до свадьбы на следующий день. Невеста как увидела платье, прическу, впала в истерику. Либо я не надеваю это платье, либо свидетельница не я. Чтоб вы понимали, невеста реально модель, высокая, стройная, красивая. Но ей показалось, что я со своим метром в прыжке и базарном платье ее затмлю. Второе запасное платье было скромное маленькое чёрное. Я не смогла отказаться от возможности прогуляться по набережной в красивом платье, свидетельницей она взяла другую подругу, которую знала около года, а мы дружили с детства. С тех пор наша дружба сошла на нет, хотя я совсем не держу на нее зла.
Ой, напомнили. У моей подружки свадьба, ей 34. Я уже в разводе с сыном. Она меня берет свидетельницей, я ей помогаю во всем - выбор платья, как нарядить зал, ищу недорогого тамаду (свадьба предполагается супер-эконом). Буквально за пару дней до свадьбы она мне говорит, что свидетельница будет другая, а то свекровь сказала что ну его нафиг в свидетельницы разведенную.
Мне было крайне неприятно, я зная свою подругу, понимала что ей на мнение всех кроме своего начать, а тут такой реверанс в сторону соблюдения обычаев и свекрови. Я не поехала украшать с ней зал, сказала раз есть новая свидетельница, то напрягай её, я тебе по дружески помогла чем смогла. Вдруг разведенным зал нельзя украшать, это ж 100% не известно к чему приведёт.
На свадьбе она постоянно просила то поправить, то помочь. Особенно на фотосессии, дружке которой 20 и которая видит невесту первый раз, нафиг то сдалось. На что я сказала, извините я гость, есть дружка, холостая, вот согласно правил пусть и блюдет невесту. На меня как на врага народа смотрела невеста, дружка и свекровь.

Вроде и по детски, но нафиг меня использовать было, заведомо зная, что свекровь зудит на ухо взять их незамужнюю родственницу. Поменяла свидетельницу, с неё и спрашивай.
Маша хороша• 16 августа 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Когда она вернулась домой гости гуляли уже второй день, танцевали, а родители собирали завтрак везти доце и зятю, не успели
История, как из книги Люко Дашвар
Цветочница• 16 августа 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Я не мужу, хотелось понять
Откуда это берется?
Голубая фишка• 16 августа 2021
Ответ дляКомиссия50%
А можно я в свадебной теме спрошу сколько сейчас принято на свадьбу дарить ? Если идут 2 взрослых . Мне просто скоро предстоит такое событие, а я на свадьбах уже лет 15 не была. С финансами сейчас не очень, но не хочется потом в этой теме чтоб обсуждали наш конверт 😁
Ми дарували 4000грн минулого року.
Матраскин Брат• 16 августа 2021
Ответ дляЦветочница
Я не мужу, хотелось понять
Откуда это берется?
Что именно берется? Влюбленность у подростков?
Маша хороша• 16 августа 2021
Ответ дляМошеЙница
Это реально самый треш. А вы кем были на этой свадьбе?
Соня-сонятко• 16 августа 2021
Читаю эти истории и искренне радуюсь, что мы свадьбу не отмечали - расписались и всё.
ПодругаМужа• 16 августа 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Тут я согласна. Извините, если это вас задело.
Цветочница• 16 августа 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Да на чужое, не твоё
АяВсёЗнаю• 16 августа 2021
Ответ дляКозяка-маляка
В чем посыл? Вы не знаете, кто это сделал. Что дальше? Будете 14 лет сусолить в голове? Станете всех недолюбливать? Устроите допрос всем, кто был на свадьбе и кто крыса? Такой человек есть однозначно, и от этого не застрахуетесь. Ну, меняйте окружение тогда полностью или до конца дней носитесь с пустым конвертом.
Чего вы так злитесь?
Маша хороша• 16 августа 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Вы считаете трешем пустой конверт?))
Треш-это мой приятель,который был приглашен на свадьбу.
Это же надо было так всем нажраться,что мой приятель с невестой были застуканы ,когда невеста ему делала минет)))
Вот,где трешевая свадебка)
зы. молодые развелись.
Маша хороша• 16 августа 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Ну и моя свадьба,где я,во время фотосессиии, подхватила платье и помчалась к машинам с криками- все-я разводится)
а почему? психанули?
Матраскин Брат• 16 августа 2021
Ответ дляЦветочница
Да на чужое, не твоё
Я его не приватизировала и из семьи не уволила
Ещё вопросы и претензии будут?