Яйцеголовая• 15 августа 2021
А расскажите какие-то трешевые истории со свадеб
Нам, например, кто-то подарил пустой конверт - до сих пор думаем, кто, а прошло уже 14 лет )
Гага Газу• 16 августа 2021
Ответ дляШанельКуКу
куда тягать? ничего не понятно
Скорее всего тра...ать
Дама_с_коготками• 16 августа 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
, а по 10 грн.-80 грн. и опа конвертик та не пустой))) ну хоть не пустой конверт), а все по феншую))
Ну хоть конверте))).
Ряженка• 16 августа 2021
Ответ дляЛастоноша
ну подробней... она влюбилась на свадьбе в фотографа?
нет, все случилось позже... но брат влюбился сразу.
Фиктивная• 16 августа 2021
У меня конечно такого треша не было, но спустя годы вспоминаю с улыбкой, а на свадьбе обрыдалась вся. Началось с того, что забыли паспорта дома-это классика)) Потом упала во время танца)) Порвала чулки и когда муж снимал повязку зубами (конкурс от тамады), хотелось сквозь землю провалиться) Еще просила тамаду без дебильных конкурсов и конечно они у нас были(( После ресторана где-то в 2часа ночи мы поехали в один из лучших отелей Киева. Были вымотаные и сразу уснули, а на утро нас ждал не приятный сюрприз. Наш номер был просто капец какой грязный(не от нас) покрывала в какой-то волосне, окурки и презики под кроватью. Видимо не убрали номер. Ругаться не стали тк уже и не докажешь , что не от нас. В завершении, я забыла платье в отеле аренда которого 500$ (2005год это сумасшедшие деньги) Слава богу вернули)))
АяВсёЗнаю• 16 августа 2021
Ответ дляТвоя подруга
Когда-то была свидетельницей на свадьбе подруги. Так вот в разгар шумного веселья, пошла в туалет, а там невеста делает минет отцу жениха. Вот где ужас.
Фантазерка
Коко Шанель• 16 августа 2021
Ответ дляЦветочница
Да на чужое, не твоё
В смысле чужое, не твое? Речь же не о собственности. Химия любви сложная, и как я выше писала - не от нас зависит, что и к кому чувствовать. Есть как внешние факторы - импонирущие поведение человека, его характер, взгляды, внешность. И есть наши внутренние факторы - наше психологическое состояние, потребности и т.д.
Айпишница• 16 августа 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Деньгами со свадьбы
Почему деньгами со свадьбы?
Матраскин Брат• 16 августа 2021
Ответ дляПодругаМужа
Не хочется ругаться на ночь.
У вас странные выводы. Чувства какие? Любви? Влюбленности?
В данном контексте, у барышни кроме влечения ничего и нет, ни о каком глубоком чувстве любви, привязанности речи не идет.
Это тупая отмазка, кстати даже читая этот форум, всех любовниц.
Ничего не могу с собой сделать- влюбилась.
Просто такие люди себе разрешают дать слабинку, тешат свой эгоизм, я хочу, хоть ты тресни!
Люди? Вы люди?
Я не была любовницей. С чего вы взяли, что у меня было влечение, а не любовь. Вы все про меня знаете, были в тот момент со мной? Знали, что я чувствовала?
Какой эгоизм? Я никого из семьи не уволила, а достойно поборола чувства
Я жалуюсь на вас 2 раз, идеальный человек.
Матраскин Брат• 16 августа 2021
Ответ дляПодругаМужа
Вы все сообщения читали? Умница в чем? Что хотела себя лишить жизни? Из-за чего? кого?
Она что неизлечимо больна была, слепая/глухая/уродка или что?
У нее было влечение к мужчине, который любит не ее. Она же могла на первых парах не влипать в страдания? Она сама себе позволила самоупиваться сложившимтся обстоятельствами, такой себе мазохизм, виктивное поведение жертвы обстоятельств.
В этом и есть эгоизм.
Удалено администрацией...
Сыро_Ежка• 16 августа 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Жалоба за оскорбление и хамство
Там грубо, но правильно написано.
Исправлялочка• 16 августа 2021
Ответ дляAnnLipa123
Это вы щас компенсацию за свой пустой хотите ?😂
А что вас удивляет? Нам в конверты положили от 100 до 300 долл. Ещё 15 лет назад
Матраскин Брат• 16 августа 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Как бы от греха подальше да. Но! Я не увидела чтобы это было обоюдно. Просто была первая наверное влюбленность. Безответная, потому так заклинило.. Именно потому что недоступно.
Удалено администрацией...
СпайдерВумен• 16 августа 2021
Ответ дляМаша хороша
а почему? психанули?
фотограф задрал со своими ’ поцелуйтесь,втаньте так и так’)))
Аноним_Русалка• 16 августа 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
На свадьбе ничего интересного, но жених так ужрался, что в брачную ночь обосрался в постели.
зачем такие подробности в свет выносить? вот где жуть..
Матраскин Брат• 16 августа 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Там грубо, но правильно написано.
Не вам меня судить. Тоже идеальные нашлись. Все люди разные. Я не устраивала истерик, не скрывала свадьбу , в любви жениху не признавалась, суицид не совершила
Я сильный человек и достойно вышла из ситуации. У каждого человека свои испытания. Вы не знаете, что в тот момент со мной происходило. Меня очень раздражают ’идеальные’ люди, которые судят других
Дон Пэдро• 16 августа 2021
У сестры на свадьбе под конец свадьбы родственник с ее стороны напился и подрался с мужиком. Когда их успокаивали поняли, что этот мужик залетный вообще-просто мимо шел и уселся) Надо ж было именно на залетного попасть
Хоть не со своими подрался
А мама моя в молодости была свидетельницей и невеста со свадьбы сбежала, приехал ее знакомый на мотоцикле и она уехала с ним. Это 70ые годы, такой резонанс на весь посёлок)
Хоть не со своими подрался А мама моя в молодости была свидетельницей и невеста со свадьбы сбежала, приехал ее знакомый на мотоцикле и она уехала с ним. Это 70ые годы, такой резонанс на весь посёлок)
Сыро_Ежка• 16 августа 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Удалено администрацией...
Матраскин Брат• 16 августа 2021
Ответ дляПодругаМужа
Удалено администрацией...
Меня бомбит просто от вашего комментария. Я помню все пережитое, как я мучалась. Я бы много сейчас противного вам написала. Но, до вашего уровня опускается я не хочу. Я кинула на вас много жалоб. Посидите месяц в бане. И подумаете над своим поведением
Точная копия плова• 16 августа 2021
1) В разгаре свадьбы, шум, гам в фойе ресторана.... крики... невеста с женихом побили друг другу морды, швыряются своими обручалками, посылают друг друга на ’уй. Развод .)))
2) в разгаре свадьбы... жених где то на територии ресторана. гости уже такие как на треба.... невеста,на своем месте, за столом молодых ,задрав подол платья ,на коленях у свидетеля, лижутся в засос... потом исчезли из вида...
3) в разгаре свадьбы... родители молодят с обеих сторон, начинают выяснять кто сколько из них вложил в свадьбу..... все постепенно переходит в ругань,потом в мордобой с битьем посуды... свадьба удалась )))
4) свадьба одних из властьимущих (на то время ) людей украины..... Бабла вложено немеряно (ибо папы министры мерялись все тем же баблом видать., у кого больше) Ресторан +гостиница заказаны на три дня.... живыми цветами устелена-украшена вся территория.... и тд и тп..
Ровно через месяц, родители молодят явились в бухгалтерию за всеми чеками-квитанциями дабы не пропустить ни копейки при делении -возврате своего баблишка ,потраченого на свадьбу. Ибо отпрыски развелись...
..... много можно вспомнить.... книгу писать можно.
ПыСы. Я админ гостинично-рест.комплекса (в прошлом)
Дайте подумать• 16 августа 2021
Меня попросили катать «подружек невесты» на моей белой новой ауди, долго уговаривали, согласилась. Поехали мы забирать декор для авто и,выходя из машины невеста с такой же подругой овцой, шаркали ногами по порогам новой машины... каблуками. Я выставила их пакеты из багажника и предложила искать другое авто. Овцы колхозные🤢🤢🤢🤢 блин, как вспомню 💩💩💩
ИМХОля• 16 августа 2021
Ответ дляГлавный котик
Мимо :) свадьба была совсем не шикарной, очень узкий круг в скромном кафе. Страна ну очень дорогая. Кто в начале 2000х мог себе позволить прилететь из Украины? Родители с обоих сторон и пара друзей. У них даже проффотографа на свадьбе не было, любительские фото на мыльницу. Прическа была очень даже ничего, это я даже спустя 16 лет понимаю. Платье то такое, на что денег хватило. Да и то, не все так печально было, довольно простое как для корсетного, юбка просто многослойный шифон. А не безумный базар-стайл, как вы наверняка придумали. Да и в те года просто негде было покупать, кроме базара. мама подруги мне извиняющимся тоном рассказывала, что невеста расстроена из-за того, что мое платье ей показалось слишком празничным. Вкус у меня всегда был неплохой, а вот деньги появились попозже :)
Я Вас поддержу. Стало обидно за базар-стайл и за залаченность. Я выходила первый раз замуж в 97 году и мою причёску делали на пиве и ещё залачили сверху, был просто железобетон. Это сейчас глаза в раскос от обилия средств, косметики, магазинов, бутиков. Мой костюм на второй день тоже выбирался на рынке.
Хочу сказать одно, что и в недорогом платье можно выглядеть королевой, а кому то от кутюр наряд будет как корове седло. Может Вы настолько хороши были, что невеста не хотела конкуренции.
Матраскин Брат• 16 августа 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Удалено администрацией...
Королева красоты• 16 августа 2021
Ответ дляЧупа-чупс
У меня не писанина, а комментарий. А Вам бы с аналитокой поупражняться...если Вам нравится раздаривать деньги людям, которых Вы видите раз в год и осознание, что используют, то мне неприятно, что с моим мужем не общается его брат и племянники, а зовут только тогда когда денежку нужно подарить? И да - мне таким людям жаль раздаривать деньги, которые с неба не нападали мужу. Я не люблю меркантильных людей, и мне все равно родственники это или друзья.
А Вы можете быть терпилой и создавать видимость всего чего угодно)) и доказать всем, что Вас можно в качестве кошелька звать на любые мероприятия.
Вот и выяснилась причина. Вы не работаете и живёте за счёт мужа. Для Вас это болезненная тема.
Цветочница• 16 августа 2021
Ответ дляКоко Шанель
Приходит сестра и говорит это мой парень, какая химия?
Тут уже просто блок. Это же парень сестры. Раз так то тогда можно понять трах свёкра и невесты, жениха и мать невесты и тд.
Инстинкты звериные не иначе.
Мне уже много лет, но я женатых никогда не рассматривала и быть ничего не может, а другие не брезгуют женатыми
Инстинкты звериные не иначе.
Тень льва• 16 августа 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Чудом держалась. Было очень плохо. Думала об Егоре постоянно. Так, больно было, когда видела сесту, она постоянно была счастлива, особенно помню момент, когда мне сообщили о свадьбе. Я из последних сил держалась. Потом сразу же побежала к подруге, она всегда меня поддерживала, если бы не она я не знаю, что со мной было бы.
Год прошел как в тумане.
Потом поехала учиться в другой город. Там познакомилась с будущим мужем, забеременела, вышла замуж. Но мысле о Егоре все равно были, даже после рождения детей.
Год прошел как в тумане.
Удалено администрацией...
Королева красоты• 16 августа 2021
Ответ дляЧупа-чупс
И смею предположить из Ваших слов, что муж Вас ограничевпет в средствах и есть Вы ’говорите’ его словами. Вы так себе это вбили в голову, что считаете , что в е праздники и встречи только ради денег.
Чупа-чупс• 16 августа 2021
Ответ дляКоролева красоты
У меня нет нужды работать)) я Вам сочувствую, если для Вас ущербно то, что мужчина может содержать свою семью). Для меня неприятная тема это манипуляции и потребительство. Но каждому свое. Я такое окружение выбираю и меня выбирают не за деньги, а за человеческие качества.
Зяблик протестант• 16 августа 2021
Ответ дляКомиссия50%
А можно я в свадебной теме спрошу сколько сейчас принято на свадьбу дарить ? Если идут 2 взрослых . Мне просто скоро предстоит такое событие, а я на свадьбах уже лет 15 не была. С финансами сейчас не очень, но не хочется потом в этой теме чтоб обсуждали наш конверт 😁
позвоните в кафе\ресторан, где это все проводится и узнайте цену свадебного меню на одного гостю, туда приплюсуйте цену алкоголя и минимум эту сумму с человека подарите.
Чупа-чупс• 16 августа 2021
Ответ дляКоролева красоты
Вот я теперь понимаю мужчин) у некоторых женщин таких как Вы больная фантазия. Меня муж не ограничивал в средствах и ведется на эти дешевые манипуляции со встречей раз в год для отстегивания денег. Для меня это никто по сути дела и я вижу, что в обычные дни ни племянники, ни брат (рассказывающий неправду в оплату за помощь) не стремяться общаться. Так смысл просто деньги относить? Мне странно, что люди, давя на родственные связи пытаются и деньги и помощь поиметь.
СтелькаОТединицы• 16 августа 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Так поэтому с вами и не общаются родственники