Кто крайний?• вчера в 15:53
Как вам сделали предложение?
Была дважды в отношениях по году. Плюс по 3 месяца 3 раза. И понятия не имею что делают девочки чтоб им сделали предложение? Поделитесь
Мамин тріль• вчера в 15:55
Мне вообще не делали , Обидно.
И уже не сделают, мне 42+ очень шуганная
Жирафовое варьенье• вчера в 15:55
В смысле как? Как так вышло, что ему захотелось жениться или как именно его делал)?
Кто крайний?
• вчера в 15:55
Ответ дляМамин тріль
Мне вообще не делали , Обидно.
У вас есть дети? Сожитель? Расскажите почему так вышло?
Кто крайний?
• вчера в 15:55
Ответ дляЖирафовое варьенье
Все все все))
Мамин тріль• вчера в 15:56
Ответ дляКто крайний?
Был официальный муж, есть ребенок, теперь сожитель.
Так вышло, первый не делал предложение, занесло нас чего то в ЗАГС и подали заявление.
А я нівроку• вчера в 15:57
А что вы делаете? У вас один сценарий во всех отношениях, вас бросают, вам изменяют?
Белая и пушистая• вчера в 15:59
На 14 февраля как раз, в ресторане. Мы к этому времени уже вместе жили года полтора, особо этот жест ничего не изменил.
Ничего особого не делала, не знаю даже что нужно.
Кто крайний?
• вчера в 15:59
Ответ дляА я нівроку
Первые отношения молодыми были
Потом где 3 месяца то просто осознавала что не сходимся
С парнем сейчас тоже почти 3 месяца вместе
С тем что тоже год, то он не хотел тратится на меня, съехаться, отстранился от меня и разошлись
Диви яка я пава!• вчера в 15:59
И первый и второй раз отказалась от сожительства с мужчиной и очень быстро сделали предложение. Замужем второй раз.
Жирафовое варьенье• вчера в 15:59
Ответ дляКто крайний?
Все все все))
Чем он руководствовался не знаю, это его надо спросить. Почему вы решили, что должны что-то делать? Мужчина или хочет жениться или нет.
Кто крайний?
• вчера в 16:00
Ответ дляДиви яка я пава!
Я тоже против того чтоб жить вместе. КАТЕГОРИЧЕСКИ
Пускай живёт и ебёт кого-то другого, а я хочу серйозные намерения
Мамин тріль• вчера в 16:00
Ответ дляЖирафовое варьенье
Женщина тоже или хочет жениться или нет.
Вопрос был про предложение
Мамин тріль• вчера в 16:01
Ответ дляКто крайний?
Скажите это ему прямо в глаза
Жирафовое варьенье• вчера в 16:01
Ответ дляМамин тріль
Вопрос был про предложение
Мне ваш сумбур зачем?
Кто крайний?
• вчера в 16:01
Ответ дляЖирафовое варьенье
Просто пытаюсь разобраться почему с кем-то через пол года создают семью, а у кого-то и через 5 лет тишина
Диви яка я пава!• вчера в 16:01
Ответ дляКто крайний?
Так поговорите откровенно. Как мужчина видит отношения с вами , спросите кто вы для него ? Обычно либо сливаются, либо замуж зовут.
Кто крайний?
• вчера в 16:02
Ответ дляМамин тріль
Скажите это ему прямо в глаза
Я не планирую с ним съезжаться
Мамин тріль• вчера в 16:02
Ответ дляКто крайний?
Потому что всех всё устраивает, если дальше продолжают жить вместе
Диви яка я пава!• вчера в 16:03
Ответ дляКто крайний?
Потому что кто - то соглашается на секс без обязательств или на сожительство и детей рожают вне брака. А кто - то на всё это не соглашается. Кого - то любят , а кого - то нет
.
НашлаПерепискуМужа• вчера в 16:04
Не знаю, ничего не делала.
Но все мужчины начинали через месяц знакомства закидывать удочки, а не думала ли я о том, что мы могли бы иметь семью. Прощупывали почву. Кольцо и оф.предложение получала 3 раза
Завжди мало• вчера в 16:06
Ответ дляКто крайний?
С кем-то это с кем? У вас что один мужчина с кем-то на двоих? Если нет, то зачем сравнивать? Один хочет жениться, другой нет. Вам достался второй. почему? Ответ на вопрос не ограничится одним абзацем. Причин много. Но вы почему-то ищите их в себе. Значит таких мужчин выбираете, которые не хотят.
Любви вам!• вчера в 16:06
Сама не поняла, как так быстро муж сделал предложение. Через две недели, как начали встречаться. У нас на тот момент еще ничего даже не было. Я обалдела, немного перевела в шутку. Но муж настойчиво периодически мне напоминал, что очень хочет чтобы я стала его женой. Почти через 2 года я сдалась 😁
Мамин тріль• вчера в 16:17
Ответ дляЦаревна_несушка
Не поверите, словами. Все пять раз.
Вы реально крутая
Латвийские_Номера• вчера в 16:20
Первый муж сделал предложение после первого секса, примерно через месяц знакомства и ежедневных встреч. Я не ожидала и отказала, сказала, что надо получше узнать друг друга и я пока не собираюсь замуж.)) Нам было 21/22. Ну он вернулся к этому вопросу через полгода, подловил меня на слове, я сказала - спасибо, я твоя должница теперь, ну он и ответил: давай поженимся.
Второй муж сделал предложение, когда мы еще не виделись, а только год общались онлайн, мы из разных стран. И он предложил приехать к нему на отдых, познакомиться поближе и если все ОК, то остаться у него. А в любви он признался только через 2 мес совместной жизни.))
Маргарита и Мастер• вчера в 16:21
Нічого спеціально не робила. Його мабуть все влаштовувало в моїй поведінці, от і запропонував одружитися. До того йшло, але саме пропозиція стала сюрпризом
Царевна_несушка• вчера в 16:30
Ответ дляМамин тріль
Вы реально крутая
Не очень, согласилась три раза ))
Царевна_несушка• вчера в 16:33
Ответ дляЛатвийские_Номера
У меня с последним мужем похожая ситуация, предложение сделал через 2 недели общения онлайн и аж через год прилетел жениться ))
Кто крайний?
• вчера в 16:49
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Не знаю, ничего не делала.
Ого, мне не закидывали. Наоборот пытались экономить и спрашивали могу ли я докинуть грн 20 за такси им не хватить может