Яйцеголовая• 15 августа 2021

А расскажите какие-то трешевые истории со свадеб

Нам, например, кто-то подарил пустой конверт - до сих пор думаем, кто, а прошло уже 14 лет )
Чупа-чупс• 16 августа 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ваши комментарии настолько ядовиты, что невооружённым глазом видно насколько вы счастлива в браке
О) еще одна) каким образом связаны мои отношения с мужем и мои отношения с его братом?)))) Блин, благодарю, реально улыбка все утро)) так интересно читать умрзаключения тех, у кого с аналитикой и логикой просто беда))
Матраскин Брат• 16 августа 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Я вот тоже не поняла, чего они напали. Такое впечатление, что комментаторы никогда не влюблялись, без претензий на объект влюбленности, ну в тех же актеров, напртмер. Разве может человек проконтролировать начало влюбленности? Тем более подросток, который встретился с таким впервые, как он может понять,что это за чувство с самого начала.
А сколько фильмов и книг об этом снято и написано!
Главное, что вы справились с ситуацией сами, не привлекая жениха и сестру.
Вообще-то, милая подростковая история, по-моему.
Спасибо за поддержку. Я в шоке, от того сколько людей на меня набросилось. Как будто я его увела у сестры,а не в себе все держала. Я рада, что здесь есть адекватные люди
Матраскин Брат• 16 августа 2021
Ответ дляТень льва
Вам правду сказали . За что жалоба?! Вы в своих постах сделали из себя несчастную жертву, а мне жаль сестру, которая ни сном ни духом , ещё и виновата оказалась
Где я написала, что сестра виновата?
Хоть одно слово про вину сестры.
Я не делала из себя жертву. Наоборот я сильный человек и смогла справиться со своими чувствами в сложный подростковый период. У меня с сестрой хорошие отношения, я ее не виню. Причем она и моя влюбленность?
вАлнуюся сильнА• 16 августа 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Вы не смогли понять суть написанного? Прочитайте ещё раз. Не стоит строчить ещё и мне свои умозаключения и пытаться задеть меня своим ядом.
Королева красоты• 16 августа 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Вам реально к психологу)) с таким количеством пассивной агрессии-то. Мне очень приятна Ваша забота обо мне, но у меня и помимо работы занятий хватает и дома мне иногда некогда бывать. Представляете, у других людей помимо работы занятия и жизнь есть)) Вам просто что-то ущимило, что есть такие как я и понимают, что такие приглашения родственников, которых в обычной жизни и не вспоминают, чистой воды бизнес? ) я бы до пустого конверта не додумалась, я бы просто к малознакомым людям просто не пошла на свадьбу. Но тут же в упрек ставят, что не ожидали пустых конвертов от родни. А я повеселилась от находчивости и реально поняла бы такой ход, если это провернули те, кого на чашечку чая просто поболтать не позовут.
Матраскин Брат• 16 августа 2021
Ответ дляТень льва
Удалено администрацией...
Не вам меня судить. Тоже идеальные нашлись. Все люди разные. Я не устраивала истерик, не скрывала свадьбу , в любви жениху не признавалась, суицид не совершила
Я сильный человек и достойно вышла из ситуации. У каждого человека свои испытания. Вы не знаете, что в тот момент со мной происходило. Меня очень раздражают ’идеальные’ люди, которые судят других
вАлнуюся сильнА• 16 августа 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Где я написала, что сестра виновата?
Хоть одно слово про вину сестры.
Не оправдывайтесь перед людьми, которые не в состоянии осмыслить суть написанного. У них своя ’правда’, основанная на собственных фантазиях.
Чупа-чупс• 16 августа 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Что Вы что Вы)) сама придумала сама обиделась? Знаете - правильно говорят в народе ’не трогай г.... оно и вонять не будет’. Не смею больше беспокоить Вас ответами на Ваши выпады) Вы же умничка, тактичная, все по делу и интеллигентно пишите.
Королева красоты• 16 августа 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Хочу спросить у Вас, Вы его до сестры знали или увидели и влюбились с первого взгляда?
Honore de Balzam• 16 августа 2021
Лично трэша не видела, хотя была на многих свадьбах, в том числе и в селе, где на второй день мужчина переодевается невестой, а женщина женихом и в тачке возят родителей молодоженов :) но когда-то в интернете видела запись цыганской свадьбы, не очень богатой, там конечно, поразило многое. Особенно традиция после венчания закрыть молодых вдвоем в комнате на часок, гости ждут... Потом мама и свекровь выносят из этой комнаты простынь! И всем демонстрируют. После этого можно за стол.
Ещё в Турции была на традиционной свадьбе несколько лет назад, в глубинке, жениха так и не увидела :) они были на мужской половине, мы на женской, невеста не сидела за столом, стояла в углу накрытая платком, ей даже воды никто не предложил за это время. Очень интересно было. У невесты был такой роскошный красный наряд, удивительная ручная вышивка, очень красиво все.
вАлнуюся сильнА• 16 августа 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Знаю, именно поэтому и не трогаю, вы правильно догадались, умничка!
Матраскин Брат• 16 августа 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Вы совершенно правы. Оправдываться перед этими ’судьями’ которые ещё и фантазируют не стоит. Просто меня сегодня от негативных комментариев бомбит. Очень много оскорблений в мой адрес
У меня сегодня первый выходной за месяц!!!
Вместе того, чтобы пойти с детьми купаться я сижу здесь. У меня внутри все закипело. Я не думала, что моя история сможет вызвать такой резонанс.
Honore de Balzam• 16 августа 2021
Ответ дляЧупа-чупс
А почему сразу бизнес? Свадьба и похороны - именно те мероприятия, на которые можно собрать родственников, с которыми крайне редко общаешься, повод, так сказать. Бывает же, что между людьми тысячи миль.
вАлнуюся сильнА• 16 августа 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Та забейте вы на них, ну что вы в самом деле. Вы не знаете какой срез общества здесь представлен? Адекватные люди в меньшинстве, это реальность, которую стоит просто принять.
60 метров сметаны• 16 августа 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Ну я рассказывала. Как на свадьбе жениху рассказали, что от него родила в день свадьбы другая сына, невеста это узнала и вскрылась, тоже была беременна.
Что значит ’невеста вскрылась’???
Добротная• 16 августа 2021
Ответ дляКоролева красоты
Вам один?! Как-то знакомая рассказывала, что им практически все пустые конверты подарили, когда вскрыли после свадьбы. Говорит не ожидали такого от родственников
Не факт, что родственники виноваты. У сестры мужа на свадьбе то же самое было. Жених возмущался больше всех, а потом (через пару лет, при разводе) выяснилось, что это он их и вытянул. Игроман скрытый оказался, долгов накопилось. И у гостей в кошельках порылся: у многих деньги пропали в тот день, но каждый списал на свою забывчивость (в том числе и я), пока в семейных разговорах не выяснили, что это массово, а не единичный случай.
Цыпка• 16 августа 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Не все же. Со мной не общаются потому что я прсмела границы свои отстоять, а еще закрыть рот брату, который вел себя борзо с моим ребенком, что ему поесть спокойно нельзя было без психологического прессинга) так что)) мне такие родственники даром не нужны. Что еще Ваша удивительно здоровая фантазия сгенерировала?
Читаю ваши ответы и удивляюсь. Вы собственными ядом не давитесь? Этот же надо так не принимать себя и других людей. Примите полюбите себя и все у вас наладится.
Матраскин Брат• 16 августа 2021
Ответ дляКоролева красоты
Я не влюблялась с первого взгляда. Он мне очень напоминал тогда папу внешне и по характеру. Очень спокойный, интеллигентный, сдержанный. Самое интересное, что муж у меня очень эмоциональный и весёлый
СернаМоисеевна• 16 августа 2021
А я недавно узнала тайну пустых конвертов и конвертов с несколькими мелкими купюрами в нашей компании. Там муж давал жене сумму (нормальную) на подарок, а она себе тихонько присваивала, и дарила пустой или почти пустой. Сама потом и проговорилась.
Матраскин Брат• 16 августа 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Спасибо за поддержку. Мне уже плохо от всего этого негатива. Лучше возьму купальник и пойду купаться с детьми
Тень льва• 16 августа 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Удалено администрацией...
вАлнуюся сильнА• 16 августа 2021
Ответ дляЦыпка
Сейчас она и вам диагноз поставит и к психологу отправит)))
Тень льва• 16 августа 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Процитируйте, плиз, где именно вы прочли о том, что сестра осталась виновата.
Не пойти на свадьбу сестры , фыркнув , это что ?!
Уверена, на тот момент была ещё и ненависть к сестре .
Петриківна• 16 августа 2021
Видавали дочку заміж. Початок весілля, ресторан. Молодшому сину (тоді йому було 6 років) інший хлопчик зламав руку. Чоловік залишився з гостями, а я по лікарнях з меншим. На весілля повернулась, коли вже був салют. До сьогодні так мені шкода, що не бачила весілля власноі доньки
Королева красоты• 16 августа 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Ясно. Я так понимаю, что отца любили очень и скорей всего, Вы влюбились не в самого парня , а в этот образ и схожесть с отцом. А вообще, первые влюбленности не забываются. Они помнятся долго. Самое главное, чтоб все было хорошо у вас в семье и у сестры!
муха в кедах• 16 августа 2021
Моя кресница выходила замуж. Девочке 16 лет, залетела...Я с ними лет 5 только по телефону общалась....Свадьба в крутом ресторане... должна быть 2 дня. В субботу приехали...все нормально, только жених стремный. Вначала возмущался, что часто ’горько’ кричали, потом опять чем то не доволен. Спускаемя по леснице на улицу, на встречу невеста. Я говорю ’Яночка, как ты готова к семейной жизни?’. Она как заплачет... Через час уже слышим родители молодоженов ругаются.... Мы с мужем уехали. На этом свадьба закончилась. В среду подали заявление на развод...Очень грусно...
вАлнуюся сильнА• 16 августа 2021
Ответ дляТень льва
Удалено администрацией...
Вам кажется. Займитесь лучше собой. Читайте больше, развивайтесь, чтобы научиться понимать смысл написанного, а не перекручивать суть и искать проблемы у других, давая людям непрошенный советы.
Цыпка• 16 августа 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Меня бомбит просто от вашего комментария. Я помню все пережитое, как я мучалась. Я бы много сейчас противного вам написала. Но, до вашего уровня опускается я не хочу. Я кинула на вас много жалоб. Посидите месяц в бане. И подумаете над своим поведением
Такие комментарии пишут вам. Читать неприятно.
Цветок Мира• 16 августа 2021
Ответ дляМорковку дай
Вышла подружка невесты. Миску вывернула на платье и пошла обратно в кафе. Я отковыряла те вишни,зашла, она плясала уже. Я не захотела ругаться, выяснять , портить праздник. Подумала, что не в себе человек и все. Мы с ними не общаемся
Ну так надо было ей по морде чайником...
На то она и свадьба, чтоб отношения выяснять, когда родственники и знакомые собираются, и их поведение становится свободным от рамок и тормозов благодаря алкоголю )
Цветочница• 16 августа 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
А что именно правильно написано? Вы поосторожнее с рассуждениями о правильности. Идеальным правильным людям жизнь очень часто подкидывает такие ситуации, когда приходится действовать именно так, как они ’никогда бы не поступили’.
Нет тут никого идеальных