Яйцеголовая• 15 августа 2021

А расскажите какие-то трешевые истории со свадеб

Нам, например, кто-то подарил пустой конверт - до сих пор думаем, кто, а прошло уже 14 лет )
вАлнуюся сильнА• 16 августа 2021
Ответ дляТень льва
Не пойти на свадьбу сестры , фыркнув , это что ?!
Уверена, на тот момент была ещё и ненависть к сестре .
Вы не смогли процитировать, вместо этого продолжаете транслировать свои воспалённые фантазии. ’Фыркнув’, ’уверена что’...
Цветок Мира• 16 августа 2021
Ответ дляМошеЙница
Розповім я про одне весілля. Батько нареченого тільки вийшов з тюрми( за вбивство відсидів), а мати була позбавлена батьківських прав( пила). Наречений все своє життя прожив в дит. будинку, інтернаті, поступив в інститут де і познайомився з дівчиною з гарної сім´ї, медалістка, яка закінчила універ. на черв диплом. Кохання, планування весілля... і тут він запропонував запросити батьків... Це було жахіття! на святкуванні це шапіто з його сторони напилося, побив пляшки і почав цими пляшками різати всіх гостей, рідних нареченої.... швидкі не встигали вивозити людей в хірургію, батька -зека пов´язали і в міліцію.... Наречена втратила свідомість.....
Ну... Правду узнать о родственниках никогда не поздно и довольно полезно.
Цветок Мира• 16 августа 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
А как семейная жизнь сложилась?)
Со свадьбой эти вещи обычно не связаны. Или Вам просто понравилось, и хочется хоть какого-то продолжения? )
Цветочница• 16 августа 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Никогда не говорите никогда. Жизнь любит мокнуть фейсом об тейбл слишком категоричных людей.
Да может мокнуть и встретится на пути любовница, но не в моём лице ею быть, никогда. Могу только за себя говорить
Репетиторша• 16 августа 2021
Ответ дляИМХОля
Ой, напомнили. У моей подружки свадьба, ей 34. Я уже в разводе с сыном. Она меня берет свидетельницей, я ей помогаю во всем - выбор платья, как нарядить зал, ищу недорогого тамаду (свадьба предполагается супер-эконом). Буквально за пару дней до свадьбы она мне говорит, что свидетельница будет другая, а то свекровь сказала что ну его нафиг в свидетельницы разведенную.
Мне было крайне неприятно, я зная свою подругу, понимала что ей на мнение всех кроме своего начать, а тут такой реверанс в сторону соблюдения обычаев и свекрови. Я не поехала украшать с ней зал, сказала раз есть новая свидетельница, то напрягай её, я тебе по дружески помогла чем смогла. Вдруг разведенным зал нельзя украшать, это ж 100% не известно к чему приведёт.
На свадьбе она постоянно просила то поправить, то помочь. Особенно на фотосессии, дружке которой 20 и которая видит невесту первый раз, нафиг то сдалось. На что я сказала, извините я гость, есть дружка, холостая, вот согласно правил пусть и блюдет невесту. На меня как на врага народа смотрела невеста, дружка и свекровь.

Вроде и по детски, но нафиг меня использовать было, заведомо зная, что свекровь зудит на ухо взять их незамужнюю родственницу. Поменяла свидетельницу, с неё и спрашивай.
Вы молодец!
БезникаЯ• 16 августа 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Моя старшая сестра вышла замуж, когда мне было 16 лет. Ее жениху 21 и я любила, по-настоящему. На их свадьбу я не пошла, просто морально этого не выдержала бы. Никогда не забуду это ужасное состояние. Я тогда купила бутылку вина и направлялась к заброшки в 8 этажей. Я не знаю, чтобы со мной было если бы по дороге я не зашла к подруге. Мы тогда долго сидели говорили, я плакала. С этого момента прошло уже 20 лет. Я давно замужем и уже моим близнецам 16 лет.
Возможно я не в тему, но для меня это самая ужасная история связанная со свадьбой
Ого(. А как судьбы Вашей сестры и её мужа сложились? Вы долго его любили?
вАлнуюся сильнА• 16 августа 2021
Ответ дляЦветочница
Нет тут никого идеальных
Так отож, никто не вправе давать оценки ’правильно’ и бравировать высказываниями ’я никогда’
ХдеЯсь?• 16 августа 2021
Ответ дляАноним_Русалка
вы еще вместе?
Два гожа назад развелись.Еще на свадьбе было куча не понятных мне людей,которых приглашала свекровь.Была ее подруга институтская,которая пол часа рассказывала как хорошо нас знает и какая мы пара(я ее впервые видела ) и потом тост громко за молодых и мое имя не правильно(предыдущая девушка:) .И тетя жениха приехала из Таганрога в Киев,асе что осталрсь из еды собрала в судки и через двое суток повезла на поезде в Таганрог.Все деньги,подареннве на свадьбу жених предлагал погасит кредит за его машину,хотя деньги на свадьбу дали мои родители)))ой треш в чистом виде.А на следующий день,пригласили уже своих друзей в кафе рядом с домой.Но жених уехал на дискотеку со свидетелем на теплоход.Я пришла за все расплатилась и в слезах поехала домой.Муж никак не понимал какие у нему претензии и шо я такая бычка.
Цветочница• 16 августа 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Спасибо за поддержку. Я в шоке, от того сколько людей на меня набросилось. Как будто я его увела у сестры,а не в себе все держала. Я рада, что здесь есть адекватные люди
Почему так яро ваша ситуация шокировала, потому что сама имею старшую сестру и помню её компанию молодых ребят , она меня всегда с собой брала в компании, я была в восторге от её мальчиков , влюбиться на раз в них, но точно не в женихов сестры
Чупа-чупс• 16 августа 2021
Ответ дляHonore de Balzam
А почему сразу бизнес? Свадьба и похороны - именно те мероприятия, на которые можно собрать родственников, с которыми крайне редко общаешься, повод, так сказать. Бывает же, что между людьми тысячи миль.
Я не про все свадьбы. Я к тем комментариям, где пишут, что свадьба не окупилась. Это слово обычно к каким-то бизнес-проэктам применимо и некоторым к этому так и подходят, к сожалению.
Матраскин Брат• 16 августа 2021
Ответ дляЦыпка
Такие комментарии пишут вам. Читать неприятно.
Я сюда очень давно не заходила. Очень много работы. Сыновья в этом году идут в 11. Поиск репетиторов для Зно, ездили в разные города смотреть вузы, муж упал с велосипеда и сломал руку.
Вообще времени на этот сайт не было. Сегодня первый выходной за весь август. Наконец-то поехала с детьми на дачу и не могу отдохнуть. Куча злых комментариев.
вАлнуюся сильнА• 16 августа 2021
Ответ дляЦветочница
Моей маме уже за 70, мне за 40, сколько я повидала за свою жизнь таких категоричных женщин. Как не сами, так дети научили их не быть настолько категоричными.
Матраскин Брат• 16 августа 2021
Ответ дляБезникаЯ
Ровно через 4 года в день их годовщины свадьбы 21 июня 2005 года у меня родились дети, я вышла замуж и потихоньку его забыла.
Они до сих пор вместе. Детей у них нет
Цветочница• 16 августа 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Спасибо тоже за 40 и есть дети подростки, я в этом вопросе только так категорична и такой останусь
Аноним_Русалка• 16 августа 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Ну ужас. Пусть все останется в прошлом.
Желаю вам счастья, большого женского!!!
Капитанша• 16 августа 2021
Ответ дляМатраскин Брат
що ви за сестра така, що позарились на коханого рідної сестри?
english book• 16 августа 2021
В молодости на свадьбе знакомых произошла неприятная история.Жених влюбился в свидетельницу.Это было явно видно.Через полгода они поженились.
Аноним Анонимыч• 16 августа 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Жесть конечно. В итоге вы с ним 10 лет прожили, а не стоило даже порог загса переступать. Вот как так женщины своими же руками ломают себе жизни? Ещё и детям своим. Ясно, вопрос риторический, и таких же миллион. А дети есть у вас? Как после развода жизнь складывается?
Форс мажор• 16 августа 2021
Моя свадьба
От волнения у меня началось расстройство))))
Бывший друг мужа хитрый жмот - свидетель, выкупил с мужем меня за 80грн по-моему в 2009 году, ещё и наменял по 1/2грн и торговался долго.
ох я и мужа потом пилила, что жмот опозорил меня))))
Хотя мы уже 15 лет вместе, не жадный совсем и подарки просто так часто)

Прическа ужасная, беременная с лишним весом, на фото как слон и моська)))))

Но свадьба прошла супер, родственники, что у него, что у меня адекватные и веселые
Репетиторша• 16 августа 2021
Ответ дляНе гоню
В 1998 году была свадьба у моего брата. Роспись была в городском ЗАГСе, а праздновали в огромном шалаше в селе, которое находится в 50 км от города. В ЗАГСе было много людей, погрузились в автобусы и поехали все со стороны жениха и невесты в село. Ещё в ЗАГСе к гостям присоединились две пары, поздравляли от всего сердца. Гостей было больше 100. Когда все приехали в село, то те две пары немного удивились, что привезли их не в ресторан. Подарили они набор из 6 пластиковых стаканов, с набора для пикника. Ближе к вечеру они напились и начали обзывать официанток ’селючками жопатыми’. В ходе конфликта родственники жениха и невесты выясняют, что этих людей никто не знает. Завязалась небольшая драка, незваных гостей выгнали. На улице начало декабря, темень, дороги они не знают, автобусы не ходят, так и бродили они по селу до утра, пока автобусы не начали ездить.
ой, не в тему, но напомнило.
Мы недавно хоронили родственницу, в кафе пришел мужчина с девочкой, пока мы готовились, ну может минут 20 он находился рядом, потом сел с нами за стол. Я в процессе мужу кивнула на него, мол кто это, он мне такой: все нормально.
Когда уже расселись, собрались поминать, оказалось, что он перепутал, ему надо было в другой зал. А муж слышал, что одна родственница девочку по имени называла, а она походу за свою внучку рассказывала
Не, ну я удивлялась, что как можно прийти на поминки и не знать никого, в том числе тех, кто в черных повязках (по логике самых близких), ну как так на свадьбе получилось? Или спецом шли так гулять туда, где много людей и никто не обратит на незнакомых сразу внимание?
вАлнуюся сильнА• 16 августа 2021
Ответ дляЦветочница
Мои дети уже совершеннолетние, я насмотрелась уже на категоричных родителей их ровесников
вАлнуюся сильнА• 16 августа 2021
Ответ дляКапитанша
Ще одна. Де ви побачили що вона ’позарилась’?
Тень льва• 16 августа 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Вам кажется. Займитесь лучше собой. Читайте больше, развивайтесь, чтобы научиться понимать смысл написанного, а не перекручивать суть и искать проблемы у других, давая людям непрошенный советы.
Эмммм.... я не припоминаю что то , чтоб обращалась к Вам. Поэтому своё ценное мнение оставьте себе. Мне оно не интересно 🤷🏼‍♀️
Патриоточка• 16 августа 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Да мы нормально, кстати, наша свадьба тогда окупилась, даже несмотря на этот пустой конверт )
А я всегда удивляюсь, как у людей так здорово получается. Наша свадьба не окупилась совсем, было подарено 15% от потраченной суммы, две с половиной мои зарплаты подарили, 2004 год.
Подаренных денег хватило на холодильник и микроволновку.
Зяблик протестант• 16 августа 2021
Ответ дляБанан-барабан
Интересно а бывают нормальные свадьбы?
да
вАлнуюся сильнА• 16 августа 2021
Ответ дляТень льва
Вам бы самой следовало последовать своему же совету. Никому не интересно то, что вам кажется.
Нерадистка Кэт• 16 августа 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Мы с мужем давно были на свадьбе в субботу, а невесту выписали из больницы в пятницу после выкидыша .
Да, страшные истории. Ужас в том что меня и не выписывали, по факту отпустили на страх и риск, под прием кровоостанавливающих. Капельницы сделали, а на следующий день я должна была вернуться в больницу. А из-за того что я все перенесла на ногах, все прошло само собой и меня не держали. На узи вообще спросили, а была ли беременна? Короче все как в страшном сне…
Леплю из пластилина• 16 августа 2021
Подруга была свидетельницей на свадьбе одногрупницы в селе, пошла в туалет на улице поскользнулася и провалилась ногой в дырку, там не было елекричества, туалет был полностью заполнен, ещё и обоссан и засран гостями, она пошла домой пешком 25 км.
Я б такое не носила, но продаю• 16 августа 2021
Ответ дляХдеЯсь?
если вы с ним продолжали 10 лет жить после этого, то как бы так и есть....
Тень льва• 16 августа 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Удалено администрацией...