Аноним_626• 02 января 2014
Лимфомиозот
Врач назначил Лимфомиозот месяц назад, сказал, что он уже прошел сертификацию и должен появится. Но у нас его до сих пор нет, в аптеках тоже говорят, что сертификацияю вроде прошел, но нет на складах. Девочки, где его найти? Может хоть в Киеве уже появился? Ну оооочень нужен, чем скорей, тем лучше(((
Мамзелькин• 02 января 2014
Хотите я вам продам. У меня есть новый. Продам как покупала 90 грн. Цена указана на флаконе
Сусановна• 02 января 2014
Препараты HEEL, gокупала у этого продавца https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-584394.htm...
Аноним_626
• 02 января 2014
Ответ дляDudkatanya
У нас свободно продается.
А вы откуда? Киев?
Аноним_626
• 02 января 2014
Ответ дляDudkatanya
Донецк:(
Ой, как хорошо! Я с области. Значит скоро будет и у нас! Спасибо за хорошие новости
Аноним_626
• 02 января 2014
Ответ дляDudkatanya
Донецк:(
Подскажите пожалуйста в какой аптеке есть?
Dudkatanya• 02 января 2014
Ответ дляАноним_626
У нас с конца ноября продается.
Если что, вот номер 062-381-05-15 или(066) 979 68 55 аптека ’Центральная’, тут наиболее точная информация по всем препаратам.
Зеленая_оливка• 02 января 2014
у нас в аптеке продается, в маленьком поселке. самое интересное, что я не думала что он тут может быть, в ближайших городах обошла десятки аптек - нет в продаже еще. а подруга отправила в местную проверить и нашелся. 98грн его цена была неделю назад.
Аноним_626
• 02 января 2014
Ответ дляDudkatanya
У нас с конца ноября продается.
Спасибо огромное! Утром буду звонить.
Аноним_626
• 02 января 2014
Ответ дляЗеленая_оливка
А у нас и не поселок, а нет(((
Утка_в_тапках• 02 января 2014
в Киеве появляется, но не везде - звоните в аптечную справку, в аптеку гормональных препаратов - у них в первую очередь должно появиться.
Аноним_626
• 03 января 2014
Ответ дляDudkatanya
У нас с конца ноября продается.
У них нет его
Аноним_626
• 03 января 2014
Ответ дляDudkatanya
А по какой причине??!!
Сказали, что нет завоза. Может будте, но не знают точно.
Dudkatanya• 03 января 2014
Ответ дляАноним_626
Ок! Я сейчас спишусь и узнаю подробнее.
Аноним_626
• 03 января 2014
Ответ дляDudkatanya
Ок! Я сейчас спишусь и узнаю подробнее.
Спасибо.
Рябушка Ку• 04 января 2014
Есть новая упаковка, использовали три раза по 10 кап в на декабря, бутылка практически полная. Могу продать за 50 грн
Аноним_626
• 04 января 2014
Ответ дляРябушка Ку
Без обид, но брать лекарство для ребенка с рук не рискну.