ШапкаУшанка• 02 января 2014
Девочки, где можно найти сумку, пенал и т. д. MONSTER high?
Девочка 9 лет заказала подарок ко Дню рождения сумку, пенал monster high. Может кто знает, где можно купить? Или кто здесь продает? Спасибо!
ШапкаУшанка
• 02 января 2014
Ответ дляMeliss_8
В Эпицентре , сегодня видела.
Спасибо, надо будет заехать посмотреть. А то День рождение 4-го, а у меня как-то не много времени на поиски с 2-мя маленькими детьми.
ШапкаУшанка
• 02 января 2014
Ответ дляБелочкой зови
Спасибо! Хороший выбор. А главное, что в Киеве :) Сегодня покажу всё Куме.
ШапкаУшанка
• 02 января 2014
Ответ дляАноним_591
Спасибо, а это в Киеве? А то из другого города не успеет приехать. Очень хороший выбор.
ШапкаУшанка
• 04 января 2014
Ответ дляAnnaDevaros
Если еще актуально у меня есть такая сумочка 29-9-35 см через плечо с наплечником, новая 180 грн
А где Вы находитесь?
ШапкаУшанка
• 04 января 2014
Ответ дляAnnaDevaros
метро Васильковская Киев
Спасибо, Я Вам позвоню.
Polina2005• 07 января 2014
А у нас одежда и обувь для Монстромодниц https://www.kidstaff.com.ua/announcements-293324.h...