Хоронили бабушку наш пёс вырвался из дому ,бабушка жила не с нами ,а на соседней улице ,кладбище там же ,пёс залез под гроб и начал выть ,а когда забивали крышку начал лаять с подвыванием .
Когда умерла мама 19 сентября ,ей мыша невела под одеялом мышат ,потом бабка ,что обмывал а сказала ,це миші з дому вигоняють .
И ещё все вспомнили ,что в этот же день 19 сентября ,но на 20 лет раньше умер мамин старший брат . Вот так совпадение