Грушки-яблочки• сегодня в 03:15

Игра "Эрудит" на украинском языке.

Есть такое, или похожая на неё?
Olga_72• сегодня в 05:57
Ви маєте на увазі вікторини, чи скребл, гру схожу на кросворди? Якщо це складати слова, то є в дерев´яному варіанті, і в картонному.
Рекламама• сегодня в 06:19
Ця українською мовою, подобається,якісна. Дерев´яні букви та полички
Щастя-здоровля• сегодня в 07:26
у нас 12 лет такая же русская, сносу нет, играем очень часто. Хочу еще укр. версию купить.
https://allo.ua/ua/nastol-nye-igry/nastol-naja-igr...
hrystia• сегодня в 08:00
Ответ дляЩастя-здоровля
О, в мене саме така є українська. Купила дітям, але так жодного разу і не грали. Якісно зроблена.
автор Грушки-яблочки • 1 час назад
Ответ дляРекламама
Я для себя хотела, электронную игру, украинскую версию.