Поумничка• 16 августа 2021
Жду осень.
Ужасно переношу температуру выше 25 градусов...Как у вас?
Гопница-Советчица• 16 августа 2021
И я люблю, уютные посиделки на летних площадках ресторанов и кафе Киева, комфортное тепло, косуха, кофе, новые коллекции в магазинах, уххххх))
Чу Ча• 16 августа 2021
А вообще да, мне уже 42, время так летит
только зима была, катались с ребёнком на плюшках с горки, а тут уже лето заканчивается
НашлаПерепискуМужа• 16 августа 2021
Не люблю август из-за амброзии и из-за того, что скоро школа.
Зоркая Зорро• 16 августа 2021
Автор, я тоже очень жду понижения темпы. Я не выдерживаю этого кошмара.
Персонаж Аноним• 16 августа 2021
Температура классная. Сколько той жары! Осень теплая да и любое время года хорошо, но лето супер. Всегда бы было лето. Какая экономия бы была во всём!
Поумничка
• 16 августа 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Именно кошмар. Я меня и так низкое давление. Во время жары как полуживая
Майская киска• 16 августа 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
У меня за свет счета приходят больше, чем зимой. Кондюки работают почти круглосуточно.
Майская киска• 16 августа 2021
Ответ дляСумка с непогодой
а я не жду. Для меня осень – это грусть-печаль.
Особенно, когда дожди и ветер. Бррр...
Ватный Пупс• 16 августа 2021
Глаза открываешь - восемь.
Сходил в магазин - среда.
Сварил себе кофе - осень.
Прилег отдохнуть - зима...
Нет, я не жду, пусть время идёт своим чередом и потихоньку.
Сходил в магазин - среда.
Сварил себе кофе - осень.
Прилег отдохнуть - зима...
бибизяна• 16 августа 2021
Живу с октября по апрель. С мая по сентябрь существую. Для меня выше 25 это ад адский
Тётушка Лошадь• 16 августа 2021
Ответ дляМайская киска
Особенно, когда дожди и ветер. Бррр...
Влітку теж бувають дощі і ветер.
Та никада в жизни• 16 августа 2021
А я отвратительно переношу температуру ниже +20°. Лето и весну обожаю, наслаждаюсь теплом)).
Ух_ты_какая_я• 16 августа 2021
Ответ дляparele
Я любой сезон люблю.
Грустно, что очередное лето пролетело.
Да, ладно, еще только 16 августа!