Мульйонерша• 16 августа 2021

Заикание

Девочки, кто заикается, где вы работаете? У меня очень сильное заикание с детства. Но с каждым годом оно усугублялось. Если ещё в 19 лет я работала в магазине и могла более-менее нормально общаться, то после 25 даже имя при знакомстве назвать не могу. Пойти на собеседование это ад. И с каждым отказом все тяжелее решиться на новое собеседование. Замужем, муж работает.
Пургену мне• 16 августа 2021
А где Вы были на собеседованиях? Где отказывали?

Ух_ты_какая_я• 16 августа 2021
Знакомая с заиканием на складе фармкомпании работает, медикаменты в коробки складывает, офис-склад, комфортные условия.
Пургену мне• 16 августа 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Город?
Ух_ты_какая_я• 16 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Город?
Киев, район Петровки
жижифреймут• 16 августа 2021
Заикаюсь с детства, всю жизнь с этим борюсь. Если предстояло выступление (в универе или аспирантуре) это было для меня адом, просто полным блок речи. В обычной жизни общаюсь много и часто, спотыкаясь но не тушуясь. К собеседованиям привыкла, просто прошла из также количество, что четко знаю как проходить - нужен размеренный темп общения и полный настрой на спокойствие
автор Мульйонерша • 16 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Например в сад на кухню, там же по сути не нужно говорить, но отказали. Так же в магазин на выкладку товара, сложить одежду, убрать с примерочных и т. Д. Ну где, по сути, говорить много и не нужно. Всеравно круглые глаза и отказ. Последние 2 года я работала в институте с ЕДЕБО. Ну мне помогли туда устроится. Потом попали под сокращение и все.
автор Мульйонерша • 16 августа 2021
Ответ дляжижифреймут
Вы понимаете, я на собеседованиях уже даже нормально представиться не могу. Потом вижу этот перепуганный взгляд и все. Ступор полный. В итоге отказ.
Пургену мне• 16 августа 2021
Ответ дляМульйонерша
А ещё попробуй позвонить и договориться об этом собеседовании
Пургену мне• 16 августа 2021
Автор, смотрите вакансии оператор пк

автор Мульйонерша • 16 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Оо, звонки это ещё хуже. Я просто молчу в трубку.)) Поэтому за меня звонила подруга всегда)
Пургену мне• 16 августа 2021
А сколько Вам лет?
автор Мульйонерша • 16 августа 2021
Ответ дляПургену мне
А сколько Вам лет?
Пургену мне• 16 августа 2021
Ответ дляМульйонерша
Девочки правильно выше пишут. Упаковщики на склады итд.
Но блин, позвонить же договориться нужно
Пургену мне• 16 августа 2021
Ответ дляМульйонерша
А в каком Вы городе?
автор Мульйонерша • 16 августа 2021
Ответ дляПургену мне
А в каком Вы городе?
Херсон
автор Мульйонерша • 16 августа 2021
Ответ дляПургену мне
И опять же это такое страшное для меня собеседование 🥴
Пургену мне• 16 августа 2021
Ответ дляМульйонерша
Понимаю. Здесь не так работа, как собеседование пройти и по телефону договориться.