candy07• 16 августа 2021

Мне кажется, что мне плохо сделали перманент губ

Почти 2 недели назад сделала. Не нравится цвет, хотя не уверена, может еще не до конца зажила и проявится нормально. Посмотрите со стороны. Как вам?
автор candy07 • 16 августа 2021
О, без анонимов... ну ладно, нападайте
Yana.ukrn• 16 августа 2021
Цвет мне нравится, а контур как-то не очень. Извините.
Liliputochka• 16 августа 2021
Цвет норм, но неровно как-то...
Julieta78• 16 августа 2021
Я не очень разбираюсь, но вроде ж коррекцию ещё надо, нет?....
А так как-то да, не очень. Можно было б и форму подправить ещё.
автор candy07 • 16 августа 2021
Ответ дляYana.ukrn
Вот и у меня вопрос в первую очередь к контуру, какой то он не правильный.... хотя даже не могу объяснить что не так.
ЗООБУМ• 16 августа 2021
Криво.
Helgushk@• 16 августа 2021
Вам надо верхнюю губу подколоть для выравнивания, цвет как цвет
автор candy07 • 16 августа 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Да, еще будет коррекция, но теперь думаю идти к другому мастеру
tushka123• 16 августа 2021
На счет цвета, нормально. А вот форма..... Нужно было подкорректировать и сделать хоть мало мальски симметрию, так.....
Leskova0716• 16 августа 2021
Я сама майстер ПМ, у Вас пройшло дуже мало часу. Колір повністю проявиться тижня через 4, фото зовсім не інформативне
автор candy07 • 16 августа 2021
Ответ дляHelgushk@
Колоть не хочу. Думала перманентом немного исправить асимметрию и подкорректировать форму, но получилось, ем.. ну не очень
Leskova0716• 16 августа 2021
Ответ дляtushka123
Якщо губи асиметричні, перманентом це не виправляється,
автор candy07 • 16 августа 2021
Ответ дляtushka123
Вроде мастер и делала симметрию, но вышло так себе
tushka123• 16 августа 2021
Ответ дляcandy07
Не заметно, правда. Может она хотела, но забыла.
пионерка_маша• 16 августа 2021
Форма немного не ровная
tushka123• 16 августа 2021
Ответ дляLeskova0716
Почему? Немного можно контур завести, не нужно ж на сантиметр ввлазть
автор candy07 • 16 августа 2021
Вот фото все лицо, не могу я нормально губы сфотографировать
автор candy07 • 16 августа 2021
Фото
nutty• 16 августа 2021
Цвет - норм, форма кривая. Если это ваша родная форма, можно гиалуронкой исправить
Нет логина• 16 августа 2021
Ответ дляcandy07
мне кажется, не симметрично сделана верхняя губа, на коррекции должны подправить. но, да, - сделано не очень(
автор candy07 • 16 августа 2021
Ответ дляНет логина
Думаю, мне лучше поменять мастера для коррекции
Нет логина• 16 августа 2021
Ответ дляcandy07
и я побоялась бы идти к этому мастеру. многие мастера не хотят исправлять за другими но поищите. исправить можно!
Anjutka-Anjuta• 16 августа 2021
Ответ дляcandy07
Фото
О, а тут норм вроде. Мне цвет нравится, отличный. На первых фото была ассиметрия, на последнем вроде все гуд. Мне в далёком 2007 горе мастер исправила ассиметрию, сейчас такой капец... Все что было на губах, почти сошло, а то что за контуром - нет. Удаляла ремувером, чуть побледнело, но полностью не убралось...
nokamot• 16 августа 2021
Ответ дляcandy07
Фото
На этом фото не так критично...
Vladislava-n• 16 августа 2021
Криворукая мастерица вам попалась...ищите,кто исправит...криво-косо,как то
автор candy07 • 16 августа 2021
Ответ дляnokamot
На этом фото не так критично...
Я просто не понимаю когда цвет проявится полностью? Сразу , или через месяц-полтора?
Елена _DZ• 16 августа 2021
что за бред тут пишут...
криво!!!
Рукожопый мастер.
Ну явно же видно, что сильная асимметрия.

Ищите нормального мастера. Цвет вроде норм, но фото блеклые, не понятно.
Ин мастера сейчас как помешались на светлых оттенках. Типо акварельные цвета. Я их не понимаю.
Елена _DZ• 16 августа 2021
И Вы темненькая, надо цвет потемнее, мне кажется.
Цвет тот что сразу - он ярче. за пару недель смывается и станет светлее
iryna _b• 16 августа 2021
Асимметрия вроде есть у вас. Может дело и не в контуре губ,а в асимметрия лица? Цвет хороший губ
lilushka_pavlova• 16 августа 2021
Блин да все отлично вообще! Не придирайтесь, все супер