Тектоническая расческа.• 16 августа 2021
Токсикоз до задержки и теста
Специально не планировали, но если уж Бог даст, то хорошо.
Было две беременности, первая - внематочная, вторая - сыну скоро будет 4 года.
Симптомы специально не выискивала, но я их очень хорошо ощущаю. Эта тошнота, реакция на запахи, участившиеся походы в туалет, подбородок весь в прыщах и т.д.
Сейчас до предполагаемого дня месячных ещё 3 дня. 4 дня назад делала уже один тест, на тот момент был пустой, оно и понятно, рано ещё. Решила дождаться срока.
Но вот думаю, не рановато ли все эти "беременные" ощущения полезли? У кого-то было так?
Тектоническая расческа.
• 16 августа 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
а вы чпокались без резинки?
Да
Работать надо• 16 августа 2021
Я обе беременности начинала ночами в туалет бегать по 2-3 раза практически сразу после зачатия, потом дня за 3-4 до КД тест полосатился
Тектоническая расческа.
• 16 августа 2021
Ответ дляЛгин
Для меня рановато. У меня бывает такое при пмс. Редко, но бывало
У меня такого бурного пмс небыло.
Но ещё наблюдаю за шейкой матки, необычно высоко, мягкая, закрытая. Была небольшая мазня примерно через неделю после овуляции и с того началось по нарастающей, то грудь налилась, то головокружение легкое, то запахи и т.д.
Тектоническая расческа.
• 16 августа 2021
Ответ дляРаботать надо
Вот и я бегаю 2-3 раза
Тектоническая расческа.
• 16 августа 2021
Ответ дляДлинноНожка
Нет у Вас беременности
Вам виднее...
Работать надо• 16 августа 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Вот и я бегаю 2-3 раза
Желаю вам 2 полосочки!
Тектоническая расческа.
• 16 августа 2021
Ответ дляРаботать надо
Желаю вам 2 полосочки!
Спасибо)
ДлинноНожка• 16 августа 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
У меня такого бурного пмс небыло.
Каким образом наблюдаете за шейкой матки?
Карусель-весель• 17 августа 2021
3 беременности, всегда знала за 3-4 дня до задержки - начинала часто бегать в туалет (вот прям очень характерный симптом), сильно болела и увеличивалась грудь, мутило