Сорока белобока• 17 августа 2021
Столешница на кухню
Девочки, подскажите столешницу на кухню какой фирмы выбрать -еггер, Аrpа , люкс форм , какая у Вас и Вы довольны , спасибо
Сумка с непогодой• 17 августа 2021
У меня искусственный камень. Не уверена есть ли у него название
Я только за!• 17 августа 2021
У меня две столешницы из Эпицентра. 1 отслужила 10 лет и осталась в отличном состоянии новым владельцам квартиры. Сейчас вторая, 3-й год.
Оловянный_Прагматик• 17 августа 2021
У меня Арпа 4 года- супер. У мамы Еггер, тоже довольна, правда кухне полгода.