220В• 17 августа 2021

Стоит ли ехать на отдых с подругой у которой двойня?

Подруга приглашает на совместный отдых заграницу с детьми и мужьями.
Она летит с мужем и годовалой двойней, у меня девочка 6 месяцев.
Сомневаюсь, что отдохну, так как дети у неё беспокойные, у меня сарая все время спит, пока ещё отдохнуть можно. Посоветуйте, может, лететь отдельно. Боюсь не отдохну я такой толпой.
Одна_на_всей_планете• 17 августа 2021
Так, у вас обое рябое. Или двое орет или трое какая уже разница.

Одна_на_всей_планете• 17 августа 2021
Ответ дляКукусики
Я б с таким маленьким в горы поехала
А я бы сидела дома однозначно. Вы еще не знаете как в 6 месяцев ребенок перенесет полет.
Птица Говоруша• 17 августа 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Что и требовалось доказать :)
- каково малышу?
- всё равно

:)
Почему?свежий воздух,новая картинка.Они уже все замечают в таком возрасте.Наш на поезде ехал)Качает всю дорогу,так что спит и ест
Птица Говоруша• 17 августа 2021
Ответ дляКатастрофа
малышу перелет не рекомендуется и смена климата
Расскажите это тем,кто рожает в других странах и возвращаются с недельными детьми