Крем для арбуза• 17 августа 2021
По образованию учитель биологии, где можно работать вне школы
Нет места в школе, городок очень маленький. Где можно ещё работать с этой специальностью?
Поддакиваю иногДА• 17 августа 2021
Я просто напишу, возможно пригодится, понимаю, что не всем это легко даётся, но смотрела недавно интервью Черняева с знаменитым учителем физики, блогером. На счёт своего канала не задумывались ?
ГендиреХтор• 17 августа 2021
Выпускники могут работать в различных общеобразовательных учреждениях (преподаватель биологии и химии), природоохранных учреждениях (научный сотрудник), а также осуществлять природоохранные проекты на базе детских и молодежных организаций, заповедников и природных парков, туристических агентств, средств массовой информации (популяризатор науки) и др.
Курочка-наседка• 17 августа 2021
В частную лабораторию можно. У меня невестка по образованию учитель биологии, работала в школе. Взяли в фарм. компанию в лабораторию МБЧ, курсы специализации проходила от предприятия. Работу нашла по объявлению.
Стекловыжималка• 17 августа 2021
Знакомая работала на заводе Олком. Что-то связанное с технологией, я не вникала.
Фисташковый кокец• 17 августа 2021
Ответ дляГендиреХтор
Научный сотрудник, это если бы автор работала в институте, писала статьи и занималась научной деятельностью, разработками и аспирантура. Всем встречным не дают научного сотрудника.
ГендиреХтор• 17 августа 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Это просто пример. Там же НЕ только о научном сотруднике написано.
Платье Длинное бальное• 17 августа 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Может резковато напишу- но те люди, которые способны развивать свои каналы, не спрашивают советов типа Где можно работать ?
Там бла бла бла должно быть поставлено по полной)))
Они знают все ...
Поддакиваю иногДА• 17 августа 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Они знают все ...
Согласна, по этому я издалека начала это все))