Чтооооооооооо?• 17 августа 2021
Пирсинг в пупке. 40+. Дырочка не заросла, носить украшение?
В юности проколола пупок, носила лет 15. Сняла после вторых родов 8 лет назад. Думала уже давно все заросло, дочь недавно уговорила попробовать вставить украшение, сережка легко вделась.
Сама дырочка не привлекает внимание, фигура позволяет носить украшение.
Как по вашему лучше поступить вставить украшение, или забыть про прокол?
Я_и_моя_собака• 17 августа 2021
Мне 44, для меня это уже дичь, родом из 90-х. Фу, сама не понимаю, зачем я его проколола в 2000?
Жена брата Админа• 17 августа 2021
Так я только хочу проколоть в 41
Вам повезло! Я бы носила, потому что сейчас вышла на желаемый вес
энциклопУдия• 17 августа 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Нет, в 40 лет уже кожа не та. Не позорьтесь.
У вас да)
Каменная Фрося• 17 августа 2021
Ответ дляэнциклопУдия
У вас да)
У всех, не льстите себе. С 40 летним лицом и писрсингом в пупке после двух родов , да даже и без родов - лицо 40 летней женщины - не совместимо с пирсингом в животе уже.
энциклопУдия• 17 августа 2021
Ответ дляКаменная Фрося
У вас да)) у меня чудное личико
Петя-петушок• 17 августа 2021
Мне нет 40 ,я свой сняла ещё 10 лет назад. Редко вижу девушек с украшением в пупке,скорей уже не актуально.
Каменная Фрося• 17 августа 2021
Ответ дляэнциклопУдия
У вас да)) у меня чудное личико
Ага и в 40 лет без паспорта не продают ессно алкоголь и сигареты

энциклопУдия• 17 августа 2021
Ответ дляКаменная Фрося

Продают)) не утверждаю что на 18 выгляжу, но жирное пузо больший позор чем пирсинг в 40
Каменная Фрося• 17 августа 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Никто о жирном пузе не говорит! Представляю картину - тетка 40 лет с пирсингом скачет, привет из 90-х
сами свой возраст выдаёте , своим старческим вкусом и стилем
Как нефиг делать• 17 августа 2021
Дело не в возрасте.Мне и в 20 не нравился пирсинг в пупке.А вы сами смотрите,нравится-носите.
энциклопУдия• 17 августа 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Тетка это вы)) с дряблой кожей и пузом , скачите хоть без пирсинга, это ужасно )))
Каменная Фрося• 17 августа 2021
Ответ дляэнциклопУдия
А вы в 40 лет девочка ?
Чтооооооооооо?
• 17 августа 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Не, о проколе я не жалею. Даже если бы знала что не буду носить сейчас - проколола бы
Чтооооооооооо?
• 17 августа 2021
Ответ дляПетя-петушок
А прокол зарос?