Бла бла бла• 17 августа 2021
Боюсь за мужа пошёл на узи образование на почке
Боюсь за мужа, завтра контрастное КТ, мужу 38 лет, у кого подобное было, надо ли это оперировать? Очень переживаю.
Яйцеголовая• 17 августа 2021
послушаю. Постарайтесь не переживать. Пока что рано. Есть куча всяких образований и наростов, которые не опасны и могут не требовать лечения, или же лечатся не сложно. Подождите результаты.
Алиса в стране Советчица• 17 августа 2021
У тата була новоутворення у нирці, удалили нирку все добре пройшло 3 роки. У знайомої у тата теж бкло їздили в Київ удалили тільки пухлину, нирку залишили.
Бла бла бла
• 17 августа 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Дуже вдячна за відповідь, часом не зі Львову?
Бла бла бла
• 17 августа 2021
Ответ дляПомидорина
Так УЗИ может и ошибаться
Вроде хвалят узистку да и узи в частной Клиники, но благодарю, может и правда ошиблись!
Бла бла бла
• 17 августа 2021
Ответ дляПодумывающая
Анализ надеюсь сдали перед контрастом?Креатинин.
Креатинин да назначили на завтра и контраст тоже.
Бла бла бла
• 18 августа 2021
Кто-то ответит? И ещё у мужа кашель и изжога связанно ли это или нет?
Чёрти Шо• 18 августа 2021
Кашель и изжога это рефлюкс, обращаться к гастроэнтерологу. Почки это уже другое. Почему пошёл на УЗИ? что-то беспокоило? КТ с контрастом прояснит характер образования, если оно вообще там есть.
Бла бла бла
• 18 августа 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Да рефлюкс поставили из за изжоги и пошёл, а тут такое... Случайно нашли... Сегодня поехал на к-т с контрастом.
Бла бла бла
• 18 августа 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Будь ласка дайте контакти вашого Лiкаря🙏 дуже прошу. Сьогодні вже зробили кт С контрастом та підтвердили