120-120-120 (не худею)• 17 августа 2021

Где познакомится с достойным мужчиной? поделитесь опытом

Вопрос стар как мир и до боли банален.... но все же, возможно кто-то поделится личным позитивный опытом или лайфхаками. Недавно развелась, хочу новых отношений, но кто попало мне не нужен, хочу хорошего, обеспеченного, умного, заботливого мужчину. На вопрос а соответствую ли я ему, да, я безусловно соответствую. Но где его найти? В моем окружении есть прекрасные мужчины, но они женаты. Понимаю, что такой мужчина свободный - это редкая птица, но где-то же они есть. Мне 32, мужчину хочу возраста 35-43 где-то. На Тиндере зарегистрирована, но подходящих вариантов нет....
Клин_Кляйн• 17 августа 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Ну вы же понимаете,что не всегда знакомства с мужчинами имеют продолжение,может он убивал просто время с симпатичной блондинкой,а у пилота их может быть сотня.... А то мужчина знак внимания оказал,а дама уже фату примерила.
Я с другим мужчиной в то время примеряла фату уже🤣

Весенний Марафон• 17 августа 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Да я не именно про вас,а про мужчин,что эти все знакомства зачастую ни о чем...
Обнимашки• 17 августа 2021
Классные мужики тусуются обычно в очень дорогих ресторанах. В каждом городе есть 1-2 прям самых дорогих заведения. Вот туда они и ходят, покушать😉
Еще, как вариант: гольф клубы, яхтклубы, конно-спортивные клубы. На профессиональных конференциях: бизнес, маркетинг, строительство.
В общем-то, «рыбных» мест довольно много. Но можно там массу времени провести и ни с кем не познакомиться. Как и сказали девушки выше, очень много зависит от того, как выглядит сама женщина.

Пс: у меня подружка на Тиндере кучу раз знакомилась с ооочень крутыми мужчинами (сын депутата, владелец строительной фирмы, СЕО it компании). Все свободны, адекватны, щедры. Но у нее идеальная «инстаграмная» внешность, типо Оксаны Самойловой. Понимаете, в чем подвох? Классные мужчины есть везде, даже на СЗ. Они ищут реальных красавиц.
автор 120-120-120 (не худею) • 18 августа 2021
Ответ дляОбнимашки

о, ну это уже хорошо, что есть такие на Тиндере. Вы знаете, с внешностью это скользкий момент... у меня типаж как девушка на этом фото, я примерно так же выгляжу. Могу еще вложить в себя и выглядеть лучше. Но я не хочу мужчин, которые слишком зациклены на женской внешности, которые ищут именно красавиц... потому что это нарциссические мужчины
Идеальная оптимистка• 18 августа 2021
Ответ дляМама Чели
Ну из последних - не сошлись на политических взглядах, он считает 80% населения быдлом и мне сказал сменить окружение
как бы ни было прискорбно это вполне вероятно может соотвествовать действительности.
Клин_Кляйн• 18 августа 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Ну так мужчины все так знакомятся, любое знакомство начинается с ничего не значащей беседы. Ни один мужчина фрак не примеряет сразу)
Обнимашки• 18 августа 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Тут дело не в зацикленности на внешности. Во-первых, встречают, как известно, «по одежке». А, во-вторых, для успешного мужчины, женщина-дорогой аксессуар.
То есть, менеджер среднего звена, начальник отдела, владелец небольшого бизнеса вполне могут копаться в Вашем глубоком внутреннем мире. И они могут стать прекрасными избранниками.

Но, если мужчина реально обеспечен, успешен и холост, он просто купается во внимании 25тилетних моделей.

Ответ дляОбнимашки

Смотря на сколько обеспеченный. Я олигархов не ищу, мне достаточно просто успешный, обеспеченный мужчина, и важны больше не деньги, а качества, благодаря которым он стал успешным. Мужчины такого уровня, которых я знаю, вокруг них моделей нет и близко... люди просто пашут на работе день и ночь, да и все. И жены у них обычные женщины, симпатичные, ухоженные, но далеко не модели. А сколько лет вашей подруге?
Ответ дляОбнимашки

ну и самое главное - вот как раз аксессуаром быть не хочу точно.
руки_Крюги• 18 августа 2021
Если вся такая хорошая, то найдется пара. А если пры нет, но не такая уж и хорошая.
Обнимашки• 18 августа 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Нууу… если мужчина просто имеет хороший стабильный доход, рос вместе с женой со студенческой скамьи, тогда конечно. Там и жена будет обычная)

Но вы же ищите успешного 30+ холостяка🧐 А там копаться нужно, почему свободен.
Ну, и зп $1000 и $10000 это два разных мужчины, с разными требованиями к будущей избраннице.

Подружке 25)
Ответ дляОбнимашки

Подружке 25)
Я разведенного мужчину хочу) не холостяка
bonbybr21• 18 августа 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
На работе не вариант. Меня интересуют мужчины уровня или руководитель или собственник компании. Они классные, но женаты.
Так а если это не наемный работник а инвестор например ? Или человек занимается консультациями в своей области.
Вы опишите хоть примерно какие у вас доходы, что в наличии машины/квартиры и чего от мужчины ожидаете . А то если это мужчины на мерсе с 10к уе в месяц , то он на помоложе девчонок будет смотреть. А те
Кидстаффовка• 18 августа 2021
Ответ дляПеченюшка
У меня клиенты ит компании. Но, у меня очень большой пунктик: с клиентами чисто деловые отношения. Хотя иногда и очень так охота отступить. Но, нет. Профессиональная этика, ёпт
Между отношениями рабочими и личными разница в полгода и настойчивые ухаживания человека, долго описывать, пыталась кратко по теме ответить на вопрос автора, но несколько этичных советчиц настойчиво втягивают в ненужные детали
вентиляторная• 18 августа 2021
Чем до 32 лет занимались? В последний вагон хотите втиснуться. Чем конкретно соответствуете? Супер внешность, машина, квартира, карьера, нормальная зарплата,? Такую возрастную категорию мужчин все хотят, конкуренция девушек от 18 лет. А свободных нет, уводить из семьи как вариант. А тиндер для поиска секса, какие там отношения?
Ответ дляbonbybr21
У вас очень ограниченное мышление. 10 к у.е. в месяц это какой-то супер доход? ничего подобного... вы правда считаете что обеспеченных мужчин интересуют квартиры и машины женщины? моему бывшему мужу 33 года, у него доход не намного меньше чем 10 к у.е., и он ’на мерсе’. Девушку ищет 29-34 года, в данный момент встречается с барышней 31 год с двумя детьми
Печенюшка• 18 августа 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Я была уже в отношениях, конечно все равно внимание мужчин льстило и льстит)

Тогда я очень нервничала, пропустила стыковку из-за опоздания, поэтому мы выпили кофе в аэропорту пока я ждала другой рейс.

Ну и попрощались.
Но я о том, что познакомиться можно ну вездееееее просто)
Ну я так тоже в самолёте познакомилась. Летела от бывшего мужчины. Рейс ночной. Я уснула и случайно склонила голову на плече соседу. Проснулась хотела извиниться. А они : все хорошо, спите) ещё и своей курточкой сверху укрыл)
Потом выпили кофе в аэропорту и уехали вместе в город. Телефонами то обменялись, но дальше не общались.
Печенюшка• 18 августа 2021
Ответ дляМама Чели
Если б влюблялись, то жена не была бы помехой
Ну, я не думаю, что нормальной адекватной женщине нужен женатый.
Печенюшка• 18 августа 2021
Ответ дляОбнимашки

У меня не инстаграмная внешность. Тоже знакомятся владельцы компаний, и ТД. И как комплимент часто слышу от них, что я выделяюсь на фоне одинаковых профессиональных жительниц тиндера именно натуральностью.

Печенюшка• 18 августа 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Мне кажется, автор того комментария молоденькая девочка и знает о том, кого они ищут из навязанных стереотипов. Потому, что очень часто возле действительно состоятельных мужчин жены, девушки далеко не инстамодели. Много знакомых и клиентов, и там часто жены ещё и ровесницы и ищут +/- ровесниц. И с такой заботой и любовью они вокруг своих жен пляшут, что просто радуешься за то, что не все в этом мире продается.
А стереотипы навязаны в основном дешёвыми тренингами и индустрией красоты. Я не спорю, что многие мужчины ищут женщин только как дорогой аксессуар. Но, они и относятся к ней так же. И в основном это те, кто сами то ничего сильно и не заработали, а те называемые ’золотые детки’
Печенюшка• 18 августа 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ну вы сейчас сломали всю картину девушке))) с детьми и после 30 это ж вообще не ликвид
Бокс-орун• 18 августа 2021
ой автор, в Тиндер полным полно очень обеспеченных, но это лотерея. Встречалась с несколькими, но они там не за отношениями.
Как вариант встречаться сначала для секса и совместного времяпровождения, а там видно будет. И мужчине важен секс и внешность женщины, чтоб он ее хотел, а там и влюбится может со временем
Правильно_Валерчик• 18 августа 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Они и влюблялись в меня, но женаты.
Женатые очень легко влюбляются, а вы ещё и замужем были. Вообще, мгновенно))))
Какая вы наивная. Хороший брак, видимо был. Не зачерствели
Правильно_Валерчик• 18 августа 2021
Ответ дляОбнимашки

Но подруга замужем за кем то из них?
Знакомится можно пачками. Нужен другой результат автору))
Обнимашки• 18 августа 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Но подруга замужем за кем то из них?
Она не торопится, может позволить себе перебирать. Думаю, Вы согласитесь, что мужа нужно выбирать на всю жизнь и с умом.

Наверное, многие не совсем правильно поняли мой комментарий. Я часто вижу сообщения о том, что на сз нормальных мужчин нет. Но у меня перед глазами чужой позитивный опыт.
Правильно_Валерчик• 18 августа 2021
Ответ дляОбнимашки

Есть нормальные ) по первому впечатлению, но когда они начинают общаться и предъявлять претензии , то понимаешь, что это пипец. А так да, познакомится можно. Я вообще, не модель. И то, бывали мужчины состоятельные) но жениться не хотели(