Телефон Рубика• 18 августа 2021
Что это? ПМС?
Девочки, реву пол- дня и вечер.
Причины особо нет. Ну есть неурядицы некоторые, есть проблемы, но блин, я всегда держусь. А это нашло что-то.
Через 3 дня должны к.д. быть. Не могу ничего делать, на свидание не пошла сегодня с парнем, хотя давно не виделись
Что выпить? Как прийти в норму?
Ещё через пару дней у меня д.р., нервничаю про организацию.
Спасибо за советы))
Что выпить? Как прийти в норму?
Спасибо за советы))
Телефон Рубика
• 18 августа 2021
Ответ дляДама-мадама
Гидазепам выпейте, адаптол ещё можно и бифрен
От гидозепама можно только лежать вроде бы, у меня от него даже речь замедлевается. А мне бы активность да в работу
Губка Боб• 18 августа 2021
У меня точно не пмс, но состояние похожее.
Может погода - сама не пойму причины.
Бифрен пью. Немного помогает, но слишком немного
Может погода - сама не пойму причины.
Сеточка• 18 августа 2021
Адаптол хороша штука перед КД! Мене також криє днів за три, можуть бути і ПА... 😒