Семен Семеныч• 02 января 2014
Где купить шоколад куском?
Девочки, где можно купить шоколад большим куском? Раньше такой продавался. Родители кусками колотыми большими покупали.
Аноним_583• 02 января 2014
у нас продается в магазине стимул (вроде правильно помню название)
называется вроде кондитерский шоколад
Днепропетровск
называется вроде кондитерский шоколад
Днепропетровск
Семен Семеныч
• 02 января 2014
Ответ дляАноним_550
в имеете ввиду тертое какао? Здесь девочки продают 70 грн кг
Я об обычном шоколаде. А что с тертым какао делают? Его можно как шоколад есть?